Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Всех Защитников Отечества, с праздником!!! Спасибо ребята за наше мирное небо!!!!

Но в этот день еще раз хочется вспомнить бойцов спецназа "Беркут", а также другие спец подразделения МВД Украины, которые были преданы своей страной и народом. Прошло 3 года со времен кровавого майдана, а до сих пор перед глазами стоят красивые, молодые, сильные и смелые ребята. В те дни, на фоне всеобщего безумства они были настоящими патриотами Украины, рыцарями чести.

Спасибо, ребята

За то, что вы с Отчизной были рядом.

Спасибо, герои

За то, что заслонив собой, стояли крепкою стеной!!!

Всех Защитников Отечества, с праздником!!! Спасибо ребята за наше мирное небо!!!! Украина, Политика, Беркут, 23 февраля - День Защитника Отечества, Мужество, Предательство, Видео, Длиннопост
Всех Защитников Отечества, с праздником!!! Спасибо ребята за наше мирное небо!!!! Украина, Политика, Беркут, 23 февраля - День Защитника Отечества, Мужество, Предательство, Видео, Длиннопост

Никогда не забуду кадры издевались над беркутовцами. Сошедшие с ума украинцы готовы были разорвать бойцов спецназа. Эти страшные кадры никогда не сотрутся из памяти. У меня слезы градом катились, когда я смотрела происходящее  по телевизору. Откуда в людях столько было жестокости, зверства, цинизма?? Вся Украина была охвачена безумством. Единственная Россия и русский народ поддерживал искренне беркутовцев. Вы для нас были настоящими героями, так хотелось вам помочь. Мне друзья пограничники рассказывали, что им приходилось разворачивать автомобили,  поскольку были желающие ехать на майдан и помогать бойцам спецназа.

Всех Защитников Отечества, с праздником!!! Спасибо ребята за наше мирное небо!!!! Украина, Политика, Беркут, 23 февраля - День Защитника Отечества, Мужество, Предательство, Видео, Длиннопост
Всех Защитников Отечества, с праздником!!! Спасибо ребята за наше мирное небо!!!! Украина, Политика, Беркут, 23 февраля - День Защитника Отечества, Мужество, Предательство, Видео, Длиннопост
Всех Защитников Отечества, с праздником!!! Спасибо ребята за наше мирное небо!!!! Украина, Политика, Беркут, 23 февраля - День Защитника Отечества, Мужество, Предательство, Видео, Длиннопост
Всех Защитников Отечества, с праздником!!! Спасибо ребята за наше мирное небо!!!! Украина, Политика, Беркут, 23 февраля - День Защитника Отечества, Мужество, Предательство, Видео, Длиннопост

А самым тяжелым воспоминаем о тогдашних событиях на майдане было, когда сотруднику "Беркута" выкололи глаз и отнесли умирать в горящий "Дом профсоюза" на майдане.... Такого зверства еще не было со времен войны.

23 февраля 2014 года меня пригласили на концерт посвященный "Дню защитника Отечества". В зале сидели сотрудники правоохранительных органов, военные, все с орденами и медалями. Хороший был концерт. И вот на сцену вышла певица и запела песню "Молитва"

Плакали все и мужчины и женщины...... по залу пошел шепот "Беркут. Беркут. Помните мальчика, которому выкололи глаз". Да, концерт совпал с событиями, когда  убивали спецназ на майдане. 

И еще....в 2015 году мне на глаза попалась статья бывшего сотрудника Беркута, в которой он рассказал, что за год до событий на майдане их пригласили в США, типа для обмен опыта. Так вот, больше всего американцев  интересовала тактика поведения спецназа во время уличных столкновений  и  массовых беспорядков, им раздали бумагу, и попросили, чтобы они все написали. Как вспоминал сотрудник, он сразу почувствовал какой то подвох и отказался писать, но многие согласились. Самое интересное, на майдане как раз были применены радикалами все эти приемы против спецназа. Если кто либо встретит эту статью, скиньте мне пожалуйста ссылку....


Каждый камень, который был брошен в сотрудников спецназа вернулся обратно!!! Все скакуны получили по заслугам - нищету, развал медицины, безработицу, деградацию в образовании и в обществе!

Всех Защитников Отечества, с праздником!!! Спасибо ребята за наше мирное небо!!!! Украина, Политика, Беркут, 23 февраля - День Защитника Отечества, Мужество, Предательство, Видео, Длиннопост
52
Автор поста оценил этот комментарий

Вся западная Украина оплакивает небесную сотню (сотню мудаков), а тысячи мирных жителей Донбасса которые погибли от рук карателей ВСУ, видимо уже не люди для них... Или избиение "студентов" на Майдане это зверский антигуманный поступок, а авианалёт средь бела дня на Луганскую ОГА это в порядке вещей...

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Страньше всего то, что скакуны эти потом едут в ненавистную Россию... или на заработки, или скрываться от призыва в армию, читай на войну.
раскрыть ветку
39
Автор поста оценил этот комментарий

когда очередной поцэфист будет жалеть несчастных братушек буду кидать ссылку на этот пост. хохлы заслужили всё, что с ними происходит и будет происходить дальше

24
Автор поста оценил этот комментарий

Не забудем, не простим!

Я - москвичка, муж - одессит. Смотрели трансляции этого кошмара и слёзы катились градом. В ту ночь муж сказал, что у него больше нет Родины... До сих пор больно.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Эта брусчатка у свидомых паскуд вечным камнем на душе будет.