Все своих котов/кошек повыкладывали... Я тоже )

Все своих котов/кошек повыкладывали... Я тоже ) Кот, Моя, Фото

А вот так она со мной играет:

Все своих котов/кошек повыкладывали... Я тоже ) Кот, Моя, Фото
6
Автор поста оценил этот комментарий

что кошке с детства позволяли, то делает. ни одна моя кошатинка себе такого не позволяет, ибо нельзя! любое животное надо воспитывать

3
Автор поста оценил этот комментарий
Помню когда мне было 11 лет, частенько выводил нашего домашнего кошака погулять во двор. Однажды с соседнего подъезда, вышел мужик с таксой на руках, направился к машине у которой отпустил своего собакена на землю. Тот с лаем метнулся на моего кота, начал бегать вокруг него и лаять. Кошак стоял на месте, охуевая от происходящего (собаку видел впервые в жизни) выгнул спину и не издавал ни звука. Я в свою очередь, думая что сейчас эта сосиска разорвет моего Фильку, закричал - уберите собаку!!! Схватил кошака на руки. Это была роковая ошибка! Тумблер в голове Фильки переключился, он зубами впился мне в левую кисть, попутно деря когтями все что было в пределах их досягаемости, то есть меня.Я вопя от боли и неожиданности начал пытаться его отодрать от руки, одновременно ногами отбиваясь от таксы которая начала прыгать на меня. Отодрав кошака от кисти, он по руке залез на мою голову вцепившись в нее когтями. Я с воем и слезами сумел войти в подьезд, попутно пытаясь избавится от кошака, который оцарапал мне голову и лицо. Крооооовище было немерено, кровь с головы застелала глаза, кисть руки обмякла, пальцами я мог едва шевелить. Добравшись до квартиры я швырнул кота в туалет и закрыл дверь. После чего позвонил родителям, плакал и кричал что кот обезумел. Как итог мне наложили 4 шва, вынули три когтя из под кожи. А шрам от зуба Фильки на левой кисте напоминает мне о нем до сих пор. Кошака я простил. Он в тот же день подбегал ко мне терся и мурлыкал, видимо понимая что перегнул палку, может глупости но тогда мне казалось что в его взгляде читалось сожаление. Больше гулять с ним не ходил.
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем нужно животно которое тебя царапает или кусает и вообще не считает хозяином ?
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Одевай старые кожаные перчатки! И играй сколько хочешь! Я всегда так делаю! Оба довольны)))

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию