Все способы попасть в США без визы.

В последнее время трудно получить в США визу обычному человеку. Очереди, анкеты, отказы- это уже привычное дело для большинства заявителей. Но что делать, когда очень нужно в США? Речь пойдет именно о тех, кто хочет туда переехать и остаться там жить, получить грин карту, а в  последующем и гражданство США.

В наше время все больше и больше неудобства и опасностей возникает для граждан стран СНГ, взгляните на Казахстан, людей сажают в каталажку за пустые листы в руках, не говоря уже о пикетах и не дай бог, о протестных акциях! В РФ все больше и больше заказных судебных дел, в Украине и вообще говорить не стоит, что происходит. Главы государств ведут свои "тихие" игры, а страдают собственные граждане. Нарушение конституционных прав, прав человека и свободы.  Начинается полнейший абсурд. Какой же выход из ситуации, когда тебя прижимают за твои взгляды, вероисповедания да и вообще за то, что ты "посмел открыть рот на ПРАВА ИМЕЮЩИХ"? Да, это политическое убежище (далее буду называть просто ПОЛИТИКА) в другой стране...

Не так много стран, которые дают политику гражданам СНГ, без проблем. Одна из самых лояльных в этом плане- это США (да да, у многих сейчас подгорит, но...).

Так вот, чтобы запросить политику в США, нужно находится на территории страны. И попасть туда можно любыми путями законными или нет- это не имеет значения. Но для того, чтобы туда попасть нужно иметь визу! Как же быть, если нет времени или возможности получить эту заветную визу? Ведь процесс получения визы занимает минимум 2 месяца и не факт что дадут.


Есть несколько вариантов, как попросить политическое убежище без визы!


Вариант номер один:

Все способы попасть в США без визы. США, Виза, Безвизовый режим, Политическое убежище, Пора валить, Америка, Длиннопост, Способы

Как Вы уже догадались, речь пойдет о военных кораблях. Очень часто, кораблики заходят в порты разных стран, по разным причинам. Кстати, этот способ мне подтвердил капитан (или кем он там служил на корабле, я не помню) военного корабля РФ, когда он был в порту Камбоджи.

Так вот, приплыл корабль в порт, вы зашли на него с экскурсией. Подходите к капитану и... и просите у него политическое убежище! Суете ему в руки заранее подготовленный кейс. По международному морскому праву, капитан обязан принять от вас документы и рассмотреть их.

В принципе этот вариант не плох, но сколько ждать "в море корабля"? Да и не известно, как происходит процесс рассмотрения Вашего кейса на борту корабля.


Вариант номер два:

Все способы попасть в США без визы. США, Виза, Безвизовый режим, Политическое убежище, Пора валить, Америка, Длиннопост, Способы

Это остров Гуам. Не для всех.


Тропический Остров Гуам находится в Тихом океане, ближе всего к Гуаму находятся Филиппины. На острове действуют законы США. Для граждан РФ виза США пока еще не нужна. Прилетевшим туристам в аэропорту устанавливается срок пребывания 9-14 дней, могут поставить и до 45 дней – это максимально возможный срок пребывания в качестве туриста для россиян.


Нужно ориентироваться на срок 9-14 дней. В этот срок успеть отправить кейс почтовой службой на материк в Калифорнию (офис USCIS) и дождаться подтверждения получения вашего заявления. Естественно, кейс должен быть заранее подготовлен и отправлен почтой в отель который вы забронировали на Гуаме.


После этого вы перейдете в статус ожидания интервью и можете легально находиться на острове – вы уже не турист.


Чем этот способ может быть плох? Да ни чем! Не считая того, что весь процесс может затянуться на пару лет. На Гуаме все дорого. Работать нельзя, а это влечет дополнительные расходы на содержания себя а то и целой семьи!


Вариант номер три:

Все способы попасть в США без визы. США, Виза, Безвизовый режим, Политическое убежище, Пора валить, Америка, Длиннопост, Способы

Это всем известный запрос полит.убежища на границы Мексики и США. Ежедневно сотни, тысячи людей сдаются на границе, чтобы попасть в США и получить заветный легальный статус. Какой процесс? Ни чего сложного с первого взгляда, подойти к офицеры и сказать что-то на подобии "Сэр, мне нужно политическое убежище"! Поверьте, они это слышат каждый день и не один раз. Офицер отправит вас в сторонку, к такой же группе ищущих спасения в Америке. Прождать каких либо действий со стороны сотрудников вы можете и 5, и 8, и 10 часов. Вас конечно же примут, выслушают и... ОТПРАВЯТ В миграционный центр (тюрьму). Я думаю не стоит говорить, что до самого похода за счастьем на границу у Вас должен быть готов кейс, адвокат и номер адвоката выцарапан в вашей голове. Если всего этого нет, то... отправят домой. Если адвокат грамотный, он вас через месяц вытащит на свободу под залог, суммы доходят до 20 000$. Если нет денег на залог, то и сидеть вам там до принятия решения по вашему кейсу, а это примерно 8-10 месяцев. Возможно сроки и изменились, но почему то я сомневаюсь. Не слишком приятный способ, да?


Еще один экстримальный вариант. Номер четыре.

Все способы попасть в США без визы. США, Виза, Безвизовый режим, Политическое убежище, Пора валить, Америка, Длиннопост, Способы

Койоты в Мексике.

Нет, это не животные... Это те ребята, которые знают все "хода" в США. Любители текилы и нелегалов. У них существуют сотни способов НЕЛЕГАЛЬНО проникнуть в США. Они набирают группы для пешего перехода в США по земле и даже ПОД землей. Обычно группы по 10 человек ведут через подкопы или по земле, через горы, пустыни и реки. Из 10 человек в среднем доходят НИ КТО. Знаю (или даже только слышал), что люди удачно перешли границу при помощи койотов. Стоимости их "экскурсий" от 5000$ (Это сто процентов, что вы не попадете в США) до 15000$ (есть шанс попасть в США, если вас не застрелят пограничники) в среднем. На мой взгляд это самый отчаянный и "дибильный" план на пути к мечте.


Есть еще один вариант, который не противоречит букве закона, а так же безопасный.


Это парусная яхта!

Все способы попасть в США без визы. США, Виза, Безвизовый режим, Политическое убежище, Пора валить, Америка, Длиннопост, Способы

Мало кто знает, но благодаря морской конвенции, парусные яхты личного пользования (а соответственно и члены команды) могут заходить в порты и марины любого государства без каких либо виз!


Сроки «безвиза»:


— Для пополнения провизии, топлива- на срок до 3х суток


— Для ремонта судна- без срока (на время проведения ремонта)


Так как же это осуществить?

Подготавливаем кейс заранее (или непосредственно в Мексике), прилетаем в Тихуану, садимся на парусную яхту в роли капитана, отправляемся в США где нас ждет юрист.

По морскому праву, на берег может сойти только капитан судна, команда должна оставаться на судне. Сходим на берег и вместе с юристом подаем на политику!

Благодаря этому способу, мы не нарушаем законодательства США, а по сему и не могут нас определить в миграционную тюрьму, тем самым мы остаемся на свободе!


И пожалуйста, не нужно в коментах говорить, что это не реально, это все фигня и тд, с помощь. этого способа, в США уже попало более 15 семей за 4 месяца. Все свободны и счастливы там)


Я поделился с Вами одним из действенных способов, а какие способы знаете  Вы? Делитесь)

PS. Боянометр ругался на картинку с глазами.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Вариант номер шесть

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь. И эти люди будут говорить о кремлеботах? Третий пост с утра о том, что "пора валить". Совпадение? Ну конечно же совпадение.
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас очень модная тема - это ущемление прав сексменьшинств. Воспользуйтесь.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нафига это здесь? Кто-то не может на реддите зарегиться?

7
Автор поста оценил этот комментарий
А почему нельзя выучить язык, сдать международный сертификат языковой, стать профи в своей профессиии просто легально уехать работать? Без вот этого всего баловства?
раскрыть ветку