Все сказал

Однажды пришел к подруге - студентке в гости. Она снимала квартиру вдвоем с еще одной девочкой. Кода пришел к ней, девочка эта уже собиралась куда-то уходить, дабы оставить нас наедине, и все бегала по квартире собирая какие-то распечатки по учебе в папку. Я сел в кресло и спокойно наблюдал за всей этой митусней. Они уже начали бегать вдвоем что-то ища и попутно ругаться друг с другом. Я вдруг почувствовал что мне неудобно сидеть - в ногу впилась острым углом пачка сигарет, глубоко завалившаяся в кармане брюк. Я приподнялся, достал эту пачку и не глядя швырнул на стол рядом с креслом и сел обратно. Вдруг митусня у девушек прекратилась, они как-то странно на меня глянули и эта подружка отдает моей девушке папку с бумагами, со словами: "ладно завтра скопируем" и как-то резко одевается и уходит. Я в непонятках смотрю на свою, которая тоже замерла, и бросаю взгляд на пачку сигарет которую я швырнул на стол - а оказывается - это пачка гандонов! Те я сидел, ждал, потом встал, решительно швырнул на стол пачку гандонов и сел обратно, намек был просто однозначный)))
169
Автор поста оценил этот комментарий
Брутал
раскрыть ветку
41
Автор поста оценил этот комментарий

Пришлось курить то,что вытащил

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

И бровями такой

Предпросмотр
раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

А чё, так можно было?! 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий

Как то в универе был экзамен адовый, и сдавала в тот день параллельная группа с нашей кафедры. Моя группа сдала за день до, еси чо. Так вот, стоим в туалете дымим, тут "отстрелялся" приятель параллельщик, залетает в туалет, весь трясется, глаза на выкате. Выпаливает одним словом без пауз што то типа: СДАЛХОРОШОДАЙТЕЗАКУРИТЬ!?!?!

Я ближе всех стоял, скорей в карман полез, и случайно вместо пачки сигарет достал неоткрытую пачку резинок. Протягиваю ему, понимаю што не та коробочка, убрать не успеваю, он ее выхватывает и начинает пытаться судорожно распаковать пленку, под смех окружающих  =D

раскрыть ветку