Все познается в сравнении

Вышел сегодня на улицу в -13, чувствую мягкость погоды, отсутствие холода, желание задержатся на улице, погулять, а все по тому, что еще вчера на улице -35 было.


Правду говорят "Хочешь сделать человеку хорошо, сделай ему плохо, а потом верни все как было".

154
Автор поста оценил этот комментарий
Чуть ли не танцевали всей семьей, когда на градусника стало - 25 после - 40. Сразу в гараж завести машину, на каток, на горку.
раскрыть ветку
91
Автор поста оценил этот комментарий

Приезжал родителей навещал, в Москве было -28 по градуснику, по ощущениям еще ниже.
Вернулся в Питер, а тут -2. Боже, ощущение было что можно в футболке гулять по улице, улыбаться замёрзшим людям.
Сразу понял Андрея, однокурсника, который приехал к нам из Сибири и всё удивлялся какие ж мы мерзлявые, -15 а мы ноем что холодно)

раскрыть ветку
63
Автор поста оценил этот комментарий
Приходит еврей к раввину и говорит "Ребе,у меня такая тяжелая жизнь, у меня 10 детей,мы все живем в одной комнате,денег нет,дома грязь,вонь,дети орут,толкаются,грязные пеленки везде...кошмар......."
Ребе говорит "Купи козу"
Еврей:Какую козу?Зачем?Как я ее в квартиру возьму!!!!!!!???????
Ребе:"Купи козу"
Еврей подумал - подумал,пошел и купил козу. Привел ее домой .
Через неделю приходит к ребе,тот его спрашивает "Ну, как жизнь"?Еврей заламывает руки,кричит :"Еще хуже,эта коза в однокомнатной квартире в 10 детьми,везде срет,все ломает,рвет,всех бодает,дети на ней скачут,бесятся,вонь везде стоит ....ужас..."
Ребе говорит "Продай козу"
Еврей страшно удивляется,говорит "Что???зачем же я ее покупал???"
Ребе:"Продай козу"
Еврей подумал,подумал,пошел и продал козу
Через неделю приходит еврей к раввину и говорит "Боже,ребе,как мне хорошо...."
52
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый год такая хуйня сначала -5 мороз, к концу зимы -15 норм, открыл америку)

раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий

Хы, на прошлой неделе голова не болела. Я был в раю)

раскрыть ветку