Все норм!

Молодой слесарь принес на работу портативные колонки. У них в цеху, в целях безопасности, запретили пользоваться наушниками. Это понятно, подъедет сзади груженый кар, а в наушниках его не услышишь, случится ЧП. А так включил колонки, и работа веселей пошла. Подбегает к нему совсем молодой мастер, всего на пару лет старше и начинает возмущаться:

- Почему ты музыку слушаешь у нас же запрещено музыку слушать!

- Какую музыку?

- Вот же играет музыка!

- Где? Не слышу! - пожал плечами парень, - А ты что её слышишь? Подожди, получается, ты музыку слушаешь! - он растерянно развел руками, - Как же так? У нас же запрещено музыку слушать!

- Я не слушаю! - возмутился мастер.

- Ты не слушаешь, и я не слушаю, все норм.

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

558
Автор поста оценил этот комментарий

- Ты не слушаешь, и я не слушаю, все норм.

- Ну значит пойду я выключу, раз никто не слушает

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

А не тот ли это слесарь, из недавного, который работал в шортах и постоянно говорил "Норм"?

раскрыть ветку
101
Автор поста оценил этот комментарий

"в цеху"


Телефонный звонок на какой-то завод.

- Але! Здравствуйте! Это операторская?


- Да.


- А можно пригласить Петрова к телефону?


- А Петров вроде как ушел.


- А в цеху его нет?


Молчание. Потом:


- А Овцехуев вообще у нас не работает!

раскрыть ветку
211
Автор поста оценил этот комментарий
Прям как с распилом бюджета) кто пилит? Никто не пилит, я, глава района не пилю, и ты, заместитель главы района, не пилишь, все норм))
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

- Ты слышишь музыку ?

- Нет

- И я нет ,а она есть

раскрыть ветку