Врёт или не врёт? вот в чём вопрос! Данный пост не для разжигания розни между людьми, а для того, что бы помнили!

«Ни один чеченец не поднимет руку на ребёнка» ссыль


Глава пресс-службы грозненского бойцовского клуба «Ахмат» Адам Ахмадов заявил о непричастности чеченских бойцов к нападению на дочь Фёдора Емельяненко, пишет Lenta.ru со ссылкой на радиостанцию «Говорит Москва».


По словам Ахмадова, конфликт уже уладили, а предположение, что скандал и нападение связаны — это попытка провокации в сети. «Ни один мужчина, ни один чеченец, поверьте, никогда в жизни не поднимет руку на ребенка», — отметил глава пресс-службы.



Опровержение слов Адама Ахмадова! Память короткая ...... у людей! Напоминать надо!

А вот те, кого принято считать Волками!

Не Чеченец, но Волк!

А то, о чём рассказывали мне сбежавшие во время войны люди, в том числе и чеченцы, я даже писать тут не хочу! У меня много друзей среди чеченцев, разных возрастов и из разных тейпов, занимающих разные социальные положения в обществе.

Я так скажу: Среди чеченцев есть волки(борз), а есть шавки! Те которые волки, их не видно и не слышно, они не ругаются матом, не повышают голос, не лезут в драки, в разборки, не хватаются за оружие, но их слова слушают и не перечат, они чтят Коран, их слова как закон! А есть шавки ..... полная противоположность волкам, хотя тоже считают себя чеченцами !!!


Дед рассказывал как при советской власти помогал православным крестить своих детей, которые приезжали в Чечню, потому что - все мы люди и все под одним богом ходим, хоть и называем его по разному! Дала хьекъал ма иэшадойла хьан, диканех а ма вуохийла хьо!


Если ты Борз, то Моз даа хьа бето!

Если ты шавка - то ты шавка и не важно какой ты национальности!!!

Баркал всем, кто дочитал до конца! За ошибки строго не пинайте !!!

Может не в тему, но я высказался.

БМ ругался на мой прежде забаненный пост и видео сюжеты, но не на сам пост, для минусов внутри! Скорректировал текст так как мне написали "Пост удален как непотребный контент. Призыв к насильственным действиям" я аж попутался!

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

3
Автор поста оценил этот комментарий

@Loony, тут рецидивист.

раскрыть ветку
ещё комментарии