Вроде бы, мелочь, а клиенты запомнят и вернутся

РАСЧЕТНЫЙ ЧАС В НАШЕМ ОТЕЛЕ → 12:00 час.

Мы в курсе, что хуже и быть не может. Нам, действительно, очень хотелось бы, чтобы вы могли остаться навсегда. Но если вы намерены выписываться, то просим сделать это до 12:00 час.

ПО ВСЕМ ВОСКРЕСЕНЬЯМ → 18:00 час.

Выходные бывают бурными, поэтому мы продлили время завтрака до 12:00 час., а выписку до 18:00 час.

Отсыпайтесь, хорошенько покушайте и отправляйтесь домой отдохнувшими.

Вроде бы, мелочь, а клиенты запомнят и вернутся Отель, Гостиница, Расчетный час, Выписка, Клиентоориентированность
65
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то неоднозначно. Чекин тоже переносят?

раскрыть ветку
43
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда бесило что в гостишку можешь въехать в 23 часа и вынужден выехать в 12
Хотя встречал и с суточной арендой, правда забегаловки те еще

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Бесит меня эта практика, расчетный час в полдень.

В большинстве случаев я прибываю в гостиницу очень поздно и хочу в ней выспаться.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

В России предпочитаю в других городах снимать квартиры посуточно, удобнее отелей и зачастую дешевле. За бугром же никогда не напрягало такое время заезда/выезда. В той же Хорватии были, прилетели в 8 утра, оставили вещи в отеле и пошли себе погулять, позавтракать, видами насладиться, погуляли налегке, вернулись в отель, забрали вещи и заселились. Обратно аналогично, вещи оставили и пошли на пляж купаться и загорать до отъезда.
В Стамбуле после чекаута ждать надо было пол дня, забурились в ресторанчик, подружились с админом, отлично отдохнули, дважды приносили комплименты от заведения - огромная тарелка фруктовой нарезки)
Так что не вижу проблем в этом никаких.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы, если бы... До 18,кайф же Ну :'(