Время мазни

Время мазни Сара Андерсен, Время мазни, Музыка, Комиксы
165
Автор поста оценил этот комментарий
РАЗБЕЖАВШИСЬ ПРЫГНУ СО СКАЛЫ!!!
ВОТ Я БЫЛ - И ВОТ МЕНЯ НЕ СТАААЛО!!!
Ох*енно, пойду дальше ностальгировать, все равно делать нечего.
раскрыть ветку
161
Автор поста оценил этот комментарий

В школе я слушал Эминема. Сам переводил тексты, некоторые знал наизусть и сносно читал. Нет, я не был рэпером, мне просто очень нравился английский язык, и этот опыт дал мне очень многое в деле самостоятельного его изучения.

Hailie's Song Эминема казалась мне очень лиричной, и я с удовольствием ее переслушивал бесчисленное множество раз.

Однажды два класса из моей школы отправились на турбазу. Там была девушка из параллельного класса, в которую я был влюблен. Когда она появлялась, у меня в буквальном смысле перехватывало дыхание, а мозг отчаянно пытался обосновать возможность существования чего-то столь бесконечно прекрасного. Знаете это чувство, когда девушка настолько красива, что ее невозможно толком запомнить, удержать в голове образ. Или такой типаж девушек... как бы объяснить... однажды я видел ее на линейке с матерью, и я был уверен, что это ее старшая сестра лет на 5 постарше...и это было в 10 классе. Это была не типично блондинистая внешность, не что-то яркое, нет... не банально русое и не угрюмо брюнетистое. Я не смогу ее описать, тем более спустя 15 лет.

Там на этой турбазе устроили мини-дискотеку, и на медляк зашла Hailie's Song. И я не пригласил ту девушку, будучи рабом комплекса неполноценности (совершенно обоснованного, кстати). А мой приятель пригласил. И я смотрел как они танцуют под эту песню раз за разом. Исполнитель, которого я считал "своим", песня, которая мне нравилась, девушка, которую я любил. Все это умирало у меня в душе. Там были двухярусные кровати, и когда все легли спать, я был на нижнем ярусе, а они на верхнем, и я, не сомкнув глаз, всю ночь наблюдал, как два тела проминают пружины надо мной характерным силуэтом. По крайней мере они не трахались. И все равно в ту ночь во мне умерло что-то еще. Я больше никогда не испытывал даже одной десятой таких романтических чувств по отношению к девушкам. Влюблялся, конечно и все такое, но... И да, я больше не слушал ту песню. Да и Эма перестал.

раскрыть ветку
33
Автор поста оценил этот комментарий

3 самых любимых песни не менялись уже лет 10, а то и больше. А тот факт, что с ними прошёл в том числе и через всё дерьмо, только укрепил любовь к ним.

раскрыть ветку
40
Автор поста оценил этот комментарий

некоторые из таких песен "очищаются", если посмотреть на ситуацию с другой стороны

раскрыть ветку
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

There's a lady who's sure

All that glitters is gold

And she's buying a stairway to heaven...

раскрыть ветку