Впрочем ничего удивительного

Кризис заставил многих покупателей автомобилей переключить свое внимание с новых машин на подержанные, а в некоторых регионах продажи новых автомобилей по сути остановились. Практически во всех субъектах Дальневосточного округа доля новых машин в автопарке — это буквально считанные проценты. Самые низкие показатели в Еврейской автономной области: там число новых машин в 50 раз меньше, чем подержанных. То есть лишь 2% покупателей берут новый транспорт, подсчитало агентство «Автостат».

источнег: https://auto.mail.ru/article/60453-nazvany_regiony_rf_gde_ni...

Впрочем ничего удивительного Авто, Евреи, Еврейская душа, Экономия, Деньги
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, я вас умоляю! Таки да еврейцы (самоназвание жителей ЕАО) умеют считать гроши. Стоить добавить, что подержанные авто - это японский автопром. У меня у самого Cedric  1995 года и я ни за что не променяю его на x-ray даже в заводской упаковке. И таки да, я из Биробиджана ;).

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

И правда ничего удивительного. Просто люди боятся кредиты брать, да и сложнее стало его взять. Плюс кто то работу потерял, у кого- то зарплаты сократили. И цены! Это же ужас! Вот и рухнули продажи! Я сам сейчас в процессе покупки поддержанного авто, потому как дешевле. Плюс отдавать миллион рублей за условный новый Фокус! Неее...

Автор поста оценил этот комментарий

зачем нам всем эта информация? нам нужно вас пожалеть? или что?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотри перепись населения, там евреев то почти не осталось, одно название. А чтобы понять причину, почему там мало новых авто - посмотри какие там зп. То есть твоя шутка основывается на том, что ты стебешь людей из-за того что они мало зарабатывают
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

да, евреи (там где они водятся), машинки покупают вовсю. из России давно уже они все валят.

в Израиле ещё и покупают машины с огромными налогами - по сути за двойную цену.
пруф: http://9tv.co.il/news/2015/03/23/200001.html

раскрыть ветку