Впечатления от финала 6 сезона

Впечатления от финала 6 сезона Игра престолов, Гифка, Панда, Впечатления, ПЛИО

Эпичная серия! Эпичный финал.. и снова почти год ожидания. Запилил гифку, баянометр ругается на Панду)

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Когда то, чему следует быть комментарием, делают постом...

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, подписался чувак. Очень интересны твои чувства и вообще интересный блог! (нет)

Автор поста оценил этот комментарий
Чем вам так понравилась эта никчемная и довольно таки грустная серия?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня серия была предсказуема на 90%. Только про Фреев не ожидал, забыл вообще о них.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ох ребятки, просто хочу поделиться...
Знаете, чувствую себя так, как будто я часов десять трахался с тремя самыми красивыми девушками в мире. Я никогда не думал, что можно устать от получаемого удовольствия. Это как будто серия ослепительных оргазмов и тебя одновременно ласкают ангелы и ты слышишь волшебную музыку и пьешь амброзию и вокруг радуги и ты радуга и ты в раю.
Эмоционально вымотан... Как будто они взяли всё лучшее что было и есть в ПЛиО и вложили это в одну серию... Божественно.