Возмутительно!

У нас на предприятии (кафе) уволилась смена. Вместо того, чтобы улучшить условия и попросить людей остаться, руководство решило бить себя пяткой в грудь и кричать - мы сами справимся! Незаменимых людей нет!

У меня два директора, технический (Т) и финансовый (Ф).


Я, как админ, говорю Т: у нас критическая ситуация. Завтра нет ни одного повара, ни одного курьера. Что будем делать? Надо срочно искать новых людей, либо упрашивать старых!


Т: Да ладно, это все херня. Завтра я выйду поваром поработаю, а Ф - курьером. Не волнуйся, короче.


И свалил. А он вообще понятия не имеет как все готовится, а второй город нихера не знает, чтобы работать курьером.


Я, психую, звоню Ф, нервно рассказываю историю, заканчиваю словами: "нет, это просто возмутительно!"


Ф: да, возмутительно!... (ура, понял, есть в этой шарашке хоть один разумный человек) ....это я должен быть поваром, а Т - курьером!


Занавес.

51
Автор поста оценил этот комментарий
Напишите, пожалуйста, как они справились в итоге :)
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Линия по пластиковым окнам. Станков так с 10. Разных. Гендир и его родственники забили платить. Весь цех - овер 40 человек развернулся и ушёл. Стояли неделю сами у оборудования, пытались лупить заказы. Целых три с половиной человека (там вообще один родственник был на голову калека). И справились, ёпт! Так справились, что ещё год набирали новый персонал и раздавали бабос за обвал поставки на объекты. А всё она - грудная жабность.

15
Автор поста оценил этот комментарий

2 директора? в кафе? зачем?

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Занавес- рано, требуется продолжение

25
Автор поста оценил этот комментарий

А виноват в итоге окажешься ты.