Вова растеряша

Навеяно http://pikabu.ru/story/masha__rasteryasha_4859252 .

Был момент, когда учился или в пятом или шестом классе, я проворонил около 6-ти шапок. Мать, заметя эту тенденцию, связала за выходные две шапки: одну обычную: черную; другую розовую: то ли вычурная она была, то ли гламурная была. Не помню. И сказала:

"Если ты и эту проебешь, то будешь носить бабскую, чтобы видели, что Маша Растеряша идет".

Так вот, в черной до сих пор хожу...

19
Автор поста оценил этот комментарий

и никто не хвалит маму, связавшую за выходные две шапки!

раскрыть ветку
84
Автор поста оценил этот комментарий

В шестом классе очень хотела одну шапку, но она была для шапки и для распределенного бюджета охрененно дорогая, но я не хотела с этим мириться и в течении недели "потеряла" четыре шапки, в общем, просто выкидывала их в мусорный бак по дороге в школу (да, я была ебанутым ребенком). Когда призналась, старший брат заставил лезть в этот бак в воспитательных целях :D Больше я так не делала и одну и ту же шапку носила до момента, пока сама зарабатывать не начала.  

раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в универе один чувак приходил с двумя,!, меховыми кепками и ставил их на стол рядом. Хз зачем.
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я меня друг постоянно шейкеры терял , пользовался моим , я купил розовый , теперь у него розовый шейкер , и ему похуй до чужого мнения ибо он шкаф здоровый .
раскрыть ветку
294
Автор поста оценил этот комментарий

уже как год?

раскрыть ветку