Вот это поворот

Как то к нам в контору на лето устроился студент. И была у нас начальница ебанутая на голову. Любила кричать из за любых пустяков. На нее все уже давно положили болт и особого внимания никто не обращал. Кричит да и ладно. В конторе был дресс-код. Не строгий, просто нельзя было приходить в шортах, майках, сланцах. А наш студент как то пришел в шортах. Начальница это увидела и начала на него кричать. Тот сначала пытался оправдываться "ну ведь жарко и кондера нет", но начальнице было похуй. Тогда студент встал и быстрыми шагами пошел к ней (я думал он ей въебет). Подошел лоб в лоб и начал лбом ее толкать издавая мууууууу.

Н. Ты че больной?

С. МУУУУ

Н. Ты вообще нормальный?

С. МУУУУУ

Н. Совсем ненормальный?

и ушла к себе. И целый день мы ее вообще не видели. После этого она вообще к нам редко заходила.


С тех пор я тоже мечтаю такое проделать, но что то подходящего случая никак нет.

114
Автор поста оценил этот комментарий

Город Кыштым

Кыштымский Радиомеханический Техникум

Один из преподавателей (не буду говорить ни имя ни предмет, если кто знает тот поймёт а остальным знать не нужно) когда в группе начинали шуметь, просто садилась на своё место, и начинала довольно громко повторять "ДИНЬ ДИНЬ ДИНЬ ДИНЬ ДИНЬ".

Обычно все в шоке замолкали и ждали что будет дальше. Правда как правило ко второму курсу эффект неожиданности проходил...только вот рефлекс замолкать оставался.

раскрыть ветку
647
Автор поста оценил этот комментарий

Читал на пикабу про пост , где пьяный приятель перед бушующей собакой на четвереньки внезапно встал и начал медленно тащиться в её сторону, и собака из-за этого замолчала и у неё случился winError. - Тут похожая тема...

раскрыть ветку
144
Автор поста оценил этот комментарий
Странная контора, на начальницу похуй, на дресс код тоже, студенты мычат, чем вы занимаетесь там?
раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий
Побыковал на начальство
196
Автор поста оценил этот комментарий

муууууу

раскрыть ветку