Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Вот такой патриотизм(((

Всем привет, решил поделиться с вами интересной историей, потому как самостоятельно уже переварить то, что происходит с людьми, не в состоянии. Итак, коротко о главном: в одном провинциальном городе, жил-был парень, нормальный парень, ничем не отличающийся от нас с вами, однако, то ли частные неудачи в личной жизни, то ли безуспешные попытки развить собственный бизнес привели к плачевному результату: парень решил бросить "грязную и необразованную Россию" и уехать в цивилизованную Америку. И все бы ничего, мы все были  за него очень рады, но случилось странное: поселившись в Калифорнии, он вдруг решил, что Россия-то его личный враг номер 1, во главе с президентом, Россия виновата во всех его неудачах, и граждане России, такие глупые деревенские мужики и бабы, водящие хороводы вокруг костра, также причастны к его личным неудачам. Назвавшись политическим блогером, он начал свой "крестовый поход" против "лже-СМИ" неумытой России, пропагандирующей нам агрессию остального мира. Оказывается, все наши политики, и наша политика - суть зло вселенское, мы - агрессоры, войной захватившие Крым и поработившие его жителей. Каждый его довод ссылается на иностранные СМИ, иностранные сайты и ленты новостей, пытаясь с пеной у рта доказать, что "их правда - истина, а мы заблуждаемся во всем". Последней каплей стало поливание грязью не только живых, но и недавно умерших людей (например, Чуркин В.И., военный хор). Просто уже обидно за то, что все мы здесь родились, что это наша Родина, какой бы "неумытой" она не была, и его Родина тоже, а человек позволяет себе подобные высказывания и нападки в ее адрес, находясь при этом на территории другого государства, видать, живя здесь, смелости не хватило!

Не знаю, можно ли давать ссылку на его страницу вконтакте, он вроде позиционирует себя как представитель СМИ, напишите в коментах. Всем спасибо.

8
Автор поста оценил этот комментарий
"Собака лаёт, - Караван идёт!" Предки были мудрее.)))
12
Автор поста оценил этот комментарий
Кому он нахуй нужен.не надо его пиарить,пусть гавном своим подавится.
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да , это психология вины.Не смог реализоваться  на Родине. Так получай же Родина оплеух!

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
Это болезнь эммигрантов.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, кто это, и наверное к лучшему. Тебе не пох ли на таких, к чему на этом внимание заострять.
раскрыть ветку