Вот такое знакомство.

Навеяно постом http://pikabu.ru/story/_2969812

Я ехала в поезде вместе с мамой из Санкт-Петербурга. Напротив нас на боковушке ехала семья с мальчиком двенадцати лет. Этот мальчик всю дорогу поглядывал на меня, но заговорить не решался. То ли своих родителей стеснялся, то ли мою маму.
Потом я пошла в конец вагона зарядить телефон и этот юный пикапер тут же отправился следом за мной.
Завёл ненавязчивый разговор, спросил моё имя. Потом спрашивает:
- А сколько тебе лет?
- Мне семнадцать.
- Ой, а я думал тебе тоже двенадцать...
И ушёл в расстроенных чувствах.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Вся суть поста-я девушка и мне 17.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец парень, не зассал) Скучно ж ехать так-то, с мамой в 12 лет обычно немного общих тем.
Вообще, есть такой типаж девушек, которые выглядят намного младше своего возраста, особенно если и стиль одежды не вызывающий. С одной стороны - хорошо, молодо выглядишь, аки ангелочек наивный, отношение посторонних людей мягче, а с другой - алкоголь/сигареты без документов не продают, всерьез в госучереждениях не воспринимают, часто пытаются развести (сроки оттягивают оплаты, последний раз с банком неприятная ситуация получилась), обсчитать часто пытаются, впарить что-то ненужное, при приеме на работу уточняют возраст с поднятой бровью.
Хех. Мне почти 25, я не любитель каблуков, миниюбок, яркого макияжа, предпочитаю этнический, или спортивный стиль. Так вот, каждый раз, когда очень уж юные парни намереваются познакомится и спрашивают "А где ты учишься?", перед глазами всплывает Галустян и диалог "А Маша учится?" "Нееет, Маша уже умеет".
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
тоже было такое, мальчик сын (12 лет) маминой подруги. всюду ходил за мной и лез с разговорами пока не узнал сколько мне лет =_= (тогда было лет 18 уже) думал мне лет 15
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Вот её фото. Выложено ей самой, в одном из собственных постов.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку