Вот такие бани

Новость скопирована с одного городского ресурса г. Новосибирска:


В Новосибирске рядом с Бугринской рощей появилась баня на дровах и с прорубью «АБВЕР» (орган военной разведки и контрразведки Германии в 1919–1944 годах. — А.Н.) — возмущенные новосибирцы прислали НГС.НОВОСТИ скриншот с сайта заведения, на котором владелец бани опубликовал слоган «Освенцим отдыхает».
«Баня находится в тихом уединенном месте города Новосибирска. Вокруг на 600 метров нет никого. Жаркой и быстрая печь которая держит нужный режим температуры (вместимость парилки 6 человек)», — сообщает потенциальным клиентам владелец бани (орфография и пунктуация сохранены). Как убедилась корреспондент НГС.НОВОСТИ, позвонившая в «Абвер» под видом клиента, баня на берегу Оби ведет запись — автору предложили свободное время в ближайшую субботу.
Объяснений, как баня связана с польским городом Освенцим (нем. Аушвиц) и одноименным концентрационным лагерем времен Второй мировой войны, на сайте нет. Сам владелец «Абвера»  в беседе с журналистом пояснить, при чем тут Освенцим, не смог.
«А зачем? Девушка, зачем вам это узнать? Любопытно? Вы знаете, что такое Освенцим? И что там делали? Сжигали людей, да? А у меня баня такая жаркая, что жарче, чем в Освенциме», — заметил собеседник. 
Были ли жалобы на слоган от новосибирцев, в новосибирском Управлении ФАС оперативно уточнить затруднились, пообещав прислать ответ в течение дня.
http://news.ngs.ru/more/50308211/

Вот такие бани Баня, Освенцим, Абвер, Что происходит?
10
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько же на голову ебанутых вокруг ходит...


ps: Интересно, в зольной куче этой баньки - зубы не встречаются, случаем?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Недогорел, походу, решил баню открыть
2
Автор поста оценил этот комментарий
Перебор, однако.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, я аж угарел с такой баньки. ништяк чо.