Вот так у нас обмывают сотрудники полиции свои звёзды

Два сотрудника кафе были госпитализированы после драки с полицейскими в Чите.

взято с https://www.chita.ru/news/97028/

28
Автор поста оценил этот комментарий

Если правда обмывали звезды то заебись целый день капитаном походить

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот бы запустили новый проект на первом: "звезды на зоне"
3
Автор поста оценил этот комментарий
«Был банкет. Молодой человек, запись есть, по фамилии Кузнецов заказал банкет на 30 человек на 20 января на 7 часов. Сказал, что будут сотрудники полиции, будут обмывать звание. У одного, видимо, внеочередное звание, у второго – ребёнок родился», — сообщил Матушкеев.

Вернувшись, чтобы закрыть кафе после банкета, хозяин заведения оставил в машине брата и друга, а когда вернулся, их уже избивали. Причиной драки он назвал сломанную эмблему на капоте автомобиля: «Я спрашиваю брата, из-за чего началось? Думаю, может, сами виноваты. Мы, говорит, в машине сидели, они около машины стояли, курили. Один, видимо, пошатнулся – пьяный, упал и сломал значок».


Со слов Матушкеева, после того, как его брат вышел из машины, на него один из сотрудников крикнул матом: «Давай [изобьём] этих козлов», затем началась драка. Позже выяснилось, что у избитого украли телефон вместе с военным билетом, бумажником и всеми документами, которые там были.


Источник агентства в правоохранительных органах подтвердил, что на видео полицейские.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Просто этому, что с пистолетом бегал нужно в ЖОПУ засунуть пистолет не спиливая мушки и провернуть эдак раз цать туда и обратно!

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо вчера посидели

Иллюстрация к комментарию