Вот почему исчезают романтики

https://www.youtube.com/watch?v=6BtI4E0iIzU - полное видео со звуком

Парень решил оригинально пригласить девушку пойти с ним на выпускной и разместил вдоль дороги: " Пойдешь ли ты со мной на выпускной" и по задумке вручить в машине последний символ предложения.
Её реакция после того как она прочитала надпись вдоль дороги: "Какой дебил это написал? Это самое отстойное что можно придумать"
Ну и собственно реакция после того как она поняла кто это был :)

104
Автор поста оценил этот комментарий
А мне очень понравилось, как она искренне расстроилась и ей было очень стыдно, что своими словами она задела любимого человека.
100 очков за эмпатию
раскрыть ветку
1680
Автор поста оценил этот комментарий

У меня жена какое-то время говорила, что дарить женщине айфон это такая банальщина, которая показывает, что парень не наделен даже каплей фантазии чтобы выбрать подарок своей девушке. Я прикалолся и подарил ей айфон, надо было слышать как она от восторга пищала)) Женщины зачастую критикуют мужские поступки в адрес других женщин, но когда это касается их... тут женские эмоции берут верх

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что парень за поездку повзрослел на пару лет...

737
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
894
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, каждый немного по-своему романтик. Чтобы делать что-то романтичное, нужно было предварительно прощупать почву, как она воспримет это. Три билборда посмотреть вместе)))

И сожалеет она натурально, обидеть явно не хотела. Так что думаю, все у них там хорошо)

раскрыть ветку