Вот НАСТОЯЩИЕ УКРАИНЦЫ! Ансамбль им. Вирского бесподобно станцевал в аэропорту Борисполь

Ансамбль танца Украины имени Павла Вирского показал, что на Украине есть настоящие украинцы. Ждём, может теперь и "Сухишвили" станцуют в каком-то аэропорту, а может и другие коллективы народных танцев!


Пассажиров киевского Международного аэропорта "Борисполь" ждал неожиданный сюрприз от "Квартал-Концерт" и Национального заслуженного академического ансамбля танца Украины имени Вирского. Легендарный коллектив решил порадовать гостей терминала D программой из лучших номеров, символически начав всеукраинский тур в главных воздушных воротах Украины.


Специальную программу для пассажиров аэропорта "Борисполь" подготовили 50 лучших хореографов ансамбля им. Вирского. Артисты создали поразительное танцевальное шоу, в рамках которого было продемонстрировано особенности национальной одежды и культуры танца разных регионов Украины. Впереди полный состав ансамбля из 70 ведущих хореографов нашей страны ждет ряд масштабных шоу в пределах Украины.


Источник: https://www.youtube.com/watch?v=AUKgAAoZiSA

21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да что ж у Вас что не пост то: до слез; не сдались; настоящие; молодцы...И все КАПСОМ? Что ж Вы так переживаете?
Немного надоело если честно.
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Шо опять месяц флешмобов с песенками?

11
Автор поста оценил этот комментарий

И в чём же это "настоящие украинцы"? В том что вышиванки надели и скачут? Вот вообще посыла не понял. Одни клоуны пели на вокзалах и аэропортах в непойми поддержку чего, другие так же делали там же в поддержку незалежной. Очередные клоуны или просто решили народ повеселить? Если последнее, то в чём, чём блядь тут настоящесть? А наверно в том, что это копипаста, начал гуглить и текст 1 в 1 с заголовком по сети ползёт. Это самопиар авторов данной "акции"?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю много народу которые типа художники актеры певцы и ездят по европе а хули в усраинке не заработаеш. И все кричат в сетях рашкафсе сельдь творогам!!! Так что афтор пошел ты.