Вот какого, спрашивается, хуаноспедроса?!

Вот, блять, скажите мне, какого хуаноспедроса, эти шланги, прикидывающиеся безнадежно деревянными, 80 минут, 80 МИНУТ, КАРЛ, катают хуй мяч, вдруг забивают, а потом, тысяча каналий, начинают бегать, даже футбол вперед играть, нахуй?! Шо с Испанцами, твою ж пиздищу, в 2008, шо сегодня?! Почему нельзя было так играть, если вы оказывается умеете, хотя бы с начала второго тайма?! НУ ПОЧЕМУ?!?!?!

Вот какого, спрашивается, хуаноспедроса?! Футбол, Чемпионат Европы, Евро 2016, Мат
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если с начала второго тайма бегать, так пожалуй и устать можно...

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, они очень много путаются с разными бабами. Брошенные бывшие нанимают вудуистов, делают куколки, спутывают им ноги нитками. Но иногда одолевает более сильное колдунство, творимое фаворитками.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

чтоб так играть все 90 минут или хотя бы 45 надо иметь физику как у бегунов, в сб.СССР это понимали и выигрывали за счёт того, что перебегали противника, а в сб.России этого всосать не могут уже лет 20 ... пытаются на классе выиграть, которого нет и быть не может )))

3
Автор поста оценил этот комментарий

нахуй вот эти вот евро чм если там всё сливать блядь каким то словакам ???

зачем туда ездить, деньги тратить ?

заебали блядь, каждый чемпионат блядь зарекаюсь смотреть и болеть за них

всё!!!

НИ КОГ ДА!!! никогда больше не буду смотреть

нахуй!!

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а если серьёзно, почему наши только последние минут двадцать играют нормально?

раскрыть ветку