Вот каким нужно быть

В нашей стране, когда речь идет о людях за 70, обычно возникает не самая веселая ассоциация.

Редко встретишь людей, которые в этом возрасте ведут активный образ жизни.


Но есть исключения, которые хотелось бы видеть правилом. Лично я счастлив, что рядом есть такие люди и благодарен судьбе, что сделал видео и пишу сейчас эти строки.


Степанова Евгения Васильевна, 78-летняя прыгунья в воду, многократная абсолютная чемпионка мира в категории masters.

Просто посмотрите это видео, поднимите себе настроение.

Евгения Васильевна в обычной жизни мало чем отличается от пенсионеров. Есть и бытовые вещи, и огород, и внуки.

В далекой юности она занималась прыжками в воду, но потом спустя 30 лет решила вернуться. С тех пор она регулярно тренируется, сама ищет спонсоров для поездок по миру, участвует на соревнованиях.


Пример для подражания.


P.S. Кто следит за нашей прыжковой историей заметит, что в ролике появился первый спонсор нашего социального проекта по прыжкам в воду, о котором я рассказывал в этом посте http://pikabu.ru/story/prodolzhenie_istorii_s_raskrutkoy_pry...

Пока что тьфу-тьфу, но вроде бы дело пошло на лад, поподробнее расскажу в самое ближайшее время.

Прыжки в воду. Водные забавы.

98 постов248 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Главное правило очень простое: обязательно, чтобы в посте было 2 стихии: воздух и вода.

Нужно, чтобы кто-то с чего-то прыгнул в жидкость.


Посты про акваланг и прочее барахтанье будут баниться.


Только стиль, брызги и хардкор!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Супер, я тоже хочу быть такой энергичной и позитивной в 78
1
Автор поста оценил этот комментарий
78 лет? Офигеть!
1
Автор поста оценил этот комментарий

А может ли бабушка делать какие-то более сложные фигуры? было бы интересно посмотреть

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший позитив! Вот к чему стремиться!
Автор поста оценил этот комментарий

Заголовок надо поменять. А вобще позитивненько, спасибо.