Вот что значит "не судьба".

Вот что значит "не судьба". Стивен Кинг, Подарки, Печаль, Книги, Длиннопост
Вот что значит "не судьба". Стивен Кинг, Подарки, Печаль, Книги, Длиннопост

Мой бывший мч подарил мне когда- то книгу С.Кинга "Мобильник". Я в то время читала "Темную башню" и даже не открывала подаренную книгу. Тут на днях решила почитать её, вспоминая бывшего "хоть какая- то от него польза была". И вот я её открыла и что же я вижу...Даже книгу не смог купить нормальную, подлец :D

Книжная лига

21.9K постов77.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Мы не тоталитаристы, здесь всегда рады новым людям и обсуждениям, где соблюдаются нормы приличия и взаимоуважения.


ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА

При создании поста обязательно ставьте следующие теги:


«Ищу книгу» — если хотите найти информацию об интересующей вас книге. Если вы нашли желаемую книгу, пропишите в названии поста [Найдено], а в самом посте укажите ссылку на комментарий с ответом или укажите название книги. Это будет полезно и интересно тем, кого также заинтересовала книга;


«Посоветуйте книгу» — пикабушники с удовольствием порекомендуют вам отличные произведения известных и не очень писателей;


«Самиздат» — на ваш страх и риск можете выложить свою книгу или рассказ, но не пробы пера, а законченные произведения. Для конкретной критики советуем лучше публиковаться в тематическом сообществе «Авторские истории».


Частое несоблюдение правил может в завлечь вас в игнор-лист сообщества, будьте осторожны.


ВНИМАНИЕ. Раздача и публикация ссылок на скачивание книг запрещены по требованию Роскомнадзора.

14
Автор поста оценил этот комментарий

как человек читавший и то и другое скажу, что Вонг намного лучше.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Про Джона книги шедевральны. А "Мобильник" - откровенно слабая книга. Вам несказанно повезло.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

«В финале Джон умрет» очень душевный юмористический треш-хоррор. Считайте, что вам подфартило! )

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю про книгу, но фильм "В финале Джон умрёт" по этой книге - шедевр страшной силы. Книгу тоже хвалят.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

"все боятся Стивена Кинга. И только Стивен Кинг боится Дина Кунца (из рецензии;-)