Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Восток - дело тонкое...

Сказал бы мне кто-нибудь 3 месяца назад, что 31 августа 2016 г. на футбольном матче Россия - Турция, турецкие болельщики будут размахивать российскими флагами, посчитал бы такого человека умалишённым. Однако...

59
Автор поста оценил этот комментарий
сказали бы,что в Турции будут рубли принимать,на хуй бы послал.О ,времена,о нравы...Геополитика-грязная штука.
раскрыть ветку
154
Автор поста оценил этот комментарий
Сказал бы мне после ЕВРО кто нибудь, что остались люди кто еще будет смотреть игру нашей сборной тоже посчитал бы его умалишенным
раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Турки профессионально смыли с себя всю грязь той ситуации. Эрдоган подстроил якобы переворот. Пересажал всех неугодных. Ответственных за Су-24 нашёл среди тех неугодных. Объявил США дипломатический ультиматум чтоб они выдали его врага Гюллена. И что самое поразительное, американцы заикнулись что у них нет оснований не выдавать Гюллена - то есть вот-вот и американцы выдадут своего казачка по требованию другой страны. Это беспрецедентный случай. Плюс, на фоне улучшения отношений с Россией, он договорился об использовании своей авиации для поддержки наземной операции на границе в Сирии. И ещё не забывайте что он договрялся с европой за деньги не пускать беженцев.
Теперь у него
1) Будет гораздо меньше политических врагов внутри страны и за её пределами
2) Будет торговля с Россией и турпотоки из России.
3) Будет больше возможностей для своих дел в Сирии
4) Будет большая поддержка населения.
5) Будет бабло и поблажки от европейцев.

раскрыть ветку
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сижу сейчас в охуевшем состоянии. Сначала начальник сказал СПАСИБО за работу (какое-то плевое задание), теперь вот эта новость. Дальше что? США перестанет стремиться к правлению миром? Инопланетяне прилетят и подарят  технологию варп двигателя? Бог спустится на землю, и скажет, что у ПГМнутых шансов попасть в ад больше, чем у атеистов?

38
Автор поста оценил этот комментарий

турки те еще шакалы, это как поляки только турки

раскрыть ветку