Восстание машин отменяется

Сейчас, особенно после намеков на вмешательство искусственного интеллекта и прочих умных штучек типа Big Data на результаты выборов в США разразилась истерика. За нами следят! Наши мысли читают! Нашим спросом цинично манипулируют! Ага.


Вот как работают умные роботы и как они грамотно научились впаривать мне товар - мой пример. Я рисую картинки и фотографирую для фотобанков. Как только я загружаю очередную серию работ - сообразительные роботы и прочие искусные манипуляторы тут же обновляют мои индивидуальные критерии рекламы. И каждый раз этот алгоритм работает все лучше и лучше :-)


Угадайте, рекламу чего я вижу после загрузки своих картинок? Фотоаппараты? Штативы, объективы? Модельные агенства? ...все верно - мне настойчиво предлагают купить мои же работы!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, можно написать алгоритм, который будет отслеживать авторов, только зачем это делать ради меньше 1% пользователей? Следящие скрипты не локальные на каждом сайте, а используются общие системы, поэтому отслеживание авторов становится задачей нетривиальной и нерентабельной

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это они специально
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф. Роботы не тупые. Просто надо закачивать свои работы с компьютеров клиентов. Что бы клиентам и предлагали потом. Глядишь че и купят.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

ты будешь пиздеть по другому когда таки купишь

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько удается заработать в стоках?
раскрыть ветку