Воспоминания

Раз пошла такая мода на рассказы о консольках из детства,то внесу и я свою лепту.
В детстве, как сейчас помню, иметь консоль значило быть первым парнем на дворе,постоянно толпы друзей и товарищей забредало в гости "на пару минуток". Любому, кто мог похвастаться наличием заветной коробочки,уделялось столько внимания...

И естественно я не был исключением, но из-за врожденной скромности попросту стеснялся клянчить у родителей нечто подобное( да и времена тогда были не из тех, когда можно было позволить себе просто так купить консоль). И как-то раз, проснувшись с утра, услышал странные звуки с коридора/зала. Зайдя туда, обнаружил родителей, сидящих возле телевизора и счастливо рубящихся в нечто гоночное. Честно сказать, это было подобно сну: родители никогда не показывали себя сколь угодно заинтересованными в игровом отдыхе, а тут ещё и эйфория от сбывшейся мечты...

А уж когда мне на день рождения друг подарил игру Spyro, так не счесть часов семейных посиделок( а позже и дружеских), проведённых в той атмосфере.

Много было после этого игр, но те дни позабыть я явно не смогу.

P.S. до сих пор помню один уступ, где сотни попыток долететь до карниза обращались в прах.


Воспоминания Playstation, Воспоминания, Консоли, Детство, Родители, Spyro, Игры
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня игра была слегонца кривая, и в определённый момент переставали сохраняться собранные яйца - это было горе прямо-таки...

Автор поста оценил этот комментарий
В 7 лет папа мне подарил соньку и спайро 3 часть. Сейчас мне 20, пол года назад я смогла ее впервые пройти :/
Автор поста оценил этот комментарий

что за уступ то

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

во вторую часть долго залипал)

Автор поста оценил этот комментарий
Наверно клёвое было время. Жалко я этого не могу помнить