Воспитанная и стеснительная..

В связи с некоторыми обстоятельствами пришлось ехать в другой город. Поехал за день до дел,чтобы не ехать рано утром,а переночевать остановился у друга. Был очень удивлен наличию кошки у этого лоботряса. У меня бессонная,друг конечно же улегся спать. Сижу,залипаю в комп. Приспичило в туалет. Только зашел,сзади когти по двери царапают,ну,думаю,открою,посмотрит и уйдет,кошки же всегда так. И тут я сломался. Она зашла,села и смотрит на меня. А мне то подпирает. Ну кошка и кошка,чего такого. Начинаю спускать штаны. Она отворачивается,тут я ломаюсь второй раз. Делаю дела,мою руки,открываю дверь,надеюсь на скорый выход,а она садится в лоток и сидит. Ну и что ей нужно? Конечно,она хочет чтобы я отвернулся. Отворачиваюсь,как слышу,что начинает наполнитель скрести,поворачиваюсь,она подходит к двери и спокойно выходит. Воспитание видите ли такое,Барышня.

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Такое ощущение, что текст перевели через гугл переводчик.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Она следила, чтобы не в ее лоток :D

Серьезно: некоторые котэ ревнуют к комнате облегчений, если там стоит их лоток. Территория, все дела.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Мы котенка завели, обычного, рыженького. Так как до нас его кормили чем придется(колбаска, сосиски), то стул у него был не сформировавшийся, то бишь жидковатый. И каждый раз приходилось мыть лоток с щеткой, чтобы отмыть его дела. И как то раз, придя с работы, увидели с мужем как он пристраивается поудобнее. В ту же секунду я хватаю лопаточку и подставляю ему под хвост, чтобы лишний раз не чистить и так недавно помытый лоток. Он делает дела, поворачивается и не понимает: "А где мое гавно????!!!". С диким ревом минут 5 искал его. Теперь ходит в туалет, когда его никто не видит. Не доверяет)))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мой кот еб*нутый. Если забежит когда я сижу, то он прыгает на колени =))

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

удивительная история. два засранца в одно время, в одном месте....