воровство

Живу с родителями и младшим братом(14лет), я часто в разъездах. Вчера заметил, что в кармане денег на 1000 меньше, подумал, что может выронил или еще что-то, вечером пересчитал деньги. С утра смотрю, нет еще 500р, мог взять только брат. Нажал на него и выяснил, что он взял деньги. Далее масштабная опись имущества, пропали:
- Портативный бат блок для телефона - 6000р
- Складной итальянский нож - 12500р
- Электронная сигарета - 4000р
- 3 диска от пс3 - примерно 6500р
- Ручка перьевая паркер - 2500р
- Фонарик налобный black diamond - около 9000р
- Мой запасной мобильник sony xperia p - 7000р
Прибываю в шоке, что делать не знаю. Мои вещи отправились из дома в разные стороны, что то он отдал знакомым(ручку и диски), что то в ларек продал за 200р или около того. Хочется его из окна выкинуть.
3
Автор поста оценил этот комментарий
- Складной итальянский нож - 12500р
- Электронная сигарета - 4000р
- 3 диска от пс3 - примерно 6500р
- Ручка перьевая паркер - 2500р
- Фонарик налобный black diamond - около 9000р
- Умение тратить деньги с умом - бесценно
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
4 варианта:
1) отпиздить его сильно и со вкусом;
2) забрать у него комп/приставку/телефон и загнать на любом электронном рынке(комп конечно проблемно - по частям придется)
3) Пункт 1 + Пункт 2.
4) Самый хардкорный - сдать малолетнего долбоёба ментам. Пусть знакомится с последствиями своих действий.

Любой из 4 пунктов согласовать с отцом - мать не подпускать, не то не дай Эа защищать еще начнет чадушку.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
у моей знакомой так сын таскал из дома вещи, потом оказалось, что он нарик, щас лечится от зависимости. Я как бэ не намекаю, но все таки...обратите внимание...
Или может он на вас за что-то злится? (при условии, что прет только ваши вещи)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Дай ему хорошеньких пиздюлей, может и мозги на место встанут.
раскрыть ветку