Вопрос знатокам

Привет алкобушники, хочу задать вопрос знатокам, где в питере можно найти и купить пиво Wychwood Ginger Beard? Хотел купить на новый год, но гугл не выдает нормальных результатов, либо игнорирует поиск по питеру. Пару лет назад находил во фрунзенском районе какой-то супермаркет, но его снесли, сейчас там spar, а в нем нету. Сейчас еще есть вариант сделать заказ в одном винном доме, что собственно я и сделал, но там проблемы с поставками и думается мне, что раньше следующего года имбирного вичвуда там не будет. Может есть еще какие-то магазины, которые в гугле не отмечаются? Буквально на днях нашел вичвуд голд хобгоблин из дока тхестис буквально у себя дома в Градусах.

За помощь буду благодарен, комменты для минусов внутри.

Лига Алкобушников

9.3K поста43.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вичвуд частенько в METRO и Ашане продают.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Офигенное пиво. Сам лишь недавно попробовал впервые этот сорт вичвуда.
Автор поста оценил этот комментарий

Такую ссыль нашёл http://burgerbakery.ru/napitki

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Бир гик проверял?
2
Автор поста оценил этот комментарий

коммент для минусов №2