Вопрос к тем, кто начал жить один и теперь пишет сюда посты

Ребят, честно скажите, а вас не смущало, что ваши родители делали все, что вы пишете? Нет? Ну так к чему такое удивление, что это необходимо делать (мыть окна, готовить и прочее)? Да, такое как "На нг теперь хочу бойлер" забавно, но такое "открытие", как "У меня нет посуды и, представляете себе, надо ж ее купить, шоб была!" уже немножко надоело. Вернее, совсем надоело.
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот читал посты и мне казалось, что люди пишут с юмором, пытаясь донести мысль: "Блин, живя с родителями никогда не задумывался, что без них всё будит по другому"
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Скоро будет что-то вроде: Вам не надоело писать посты? Мне надоело, не пишите.
Одни пишут, другие плюсуют/минусуют. Если надоело, никто же не заставляет читать.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
У меня было открытие круче чем посуда... Полотенца, их всегда дарили, а годикам к 30 (один живу с 18) они вдруг закончились и я даже не знал где их брать :)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А чего ты ждал от поколения ущербов? Мама-папа должны не только купить квартиру, но и сделать ремонт, обставить ее мебелью, напичкать техникой, отвести за ручку в ТСЖ, да еще и подробную презентацию сотворить на компе на тему "Что делать в разных жизненных ситуациях". Я в свое время сменил десяток квартир. К третьей я научился обживаться в течении суток. И интернетов тогда еще особо помогающих не было. Проверка работы сантехники и электрики, покупка необходимых предметов, мебели и прочего - все это делалось в один день. И квартира превращалась из "сдам русским"-разъебища во вполне приемлимое жилище. А поддержание квартиры в таком состоянии - это не подвиг, это просто такая же обязательная часть жизни, как почистить зубы утром, без всякого превозмогания и воплей типа "мама, роди меня обратно!!!11"
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак) если ты осознал только сейчас что родители создали все вокруг тебя то это плохо.
раскрыть ветку