Вопрос к мужчинам и девушкам

Когда все говорят о быстроте секса, по типу - 10 секунд и всё, весь твой лимит?! - У меня есть вопрос, я как мужчина, если долго не занимаюсь сексом (онанизмом), то у меня есть соответственно такое, что могу закончить за 10 секунд, НО вопрос состоит в том что, если девушки 10 секунд мало...что мешает повторить процесс, лично у меня нужен небольшой отдых, и можно смело в бой повторно, и причем второй, третий, и четвертый раз последовательно будут дольше и дольше, у меня есть уверенность что и у остальных мужчин ровно так же...Тогда в чем проблема? Откуда жалобы на быстроту и так далее? Что мешает получать не 1 оргазм за ночь?

7
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше один раз на 10 мин, чем 10 по 1 минуте)) тебе любая женщина потвердит...не волнуйся все с возрастом придет
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ты можешь перед свиданкой передернуть, чтобы не разачаровывать партнершу первым быстрым залпом. Пойми ее тоже - она ведь не знает, что ты быстро восстанавливаешь ману и можешь кастовать дальше, думает что все, квиккаст - и не будет волшебства. А начать объяснять на свидании особенности своей физиологии - это вряд ли сподвигнет ее подождать пока ты отрегенишься.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
В 45 пиши!!!
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

как правило, после того как первый раз кончил, спать очень охото, вот и большинство мужиков ложится спать

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят,незаметно кончать и сунуть обратно-так себе идея.у меня много знакомых мамочек таких.
раскрыть ветку