Вопрос к лиге любителей пива.

В незапамятные времена наткнулась в коментариях на диалог двух пикабушников, которые обсуждали крафтовый пивас. Так вот один из них назвал то ли сорт, то ли фирму американского пива (возможно, с небольшой поправкой на Канаду), которую, как я помню из мимолётного яндексирования, в РФ довольно сложно найти. Название было короткое и несозвучное (мейби), а напиток характеризовался достаточно специфичным вкусом (вроде). Вот прошу помощи в попытке вспомнить то злополучное название, ибо покоя не даёт мне мысля о нём(

Лига Алкобушников

9.3K постов43.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Фюгенфюллер
Автор поста оценил этот комментарий

Если о моих комментариях речь, то я Huge arker восхваляю и возношу на пьедестал, ибо это моё самое-самое-самое любимое пиво на сегодня и все остальные сорта далеко позади остаются. Но, сука, дорогое. Но и пить много нельзя, так что его - можно=) С одной стороны, жаль что я всего одно место в Москве знаю, где оно есть, с другой - место то прекрасное.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем смысл поиска?) Короткое н7есозвучное - в голову приходит To ol, но это не США.

На рейте гляньте

https://www.ratebeer.com/beer/country/united-states/213/

Автор поста оценил этот комментарий
Из недоступных вариантов в России лично мне очень интересна пивоварня Cigar City. https://cigarcitybrewing.com Сам занимаюсь пивом, и много всего хотелось бы попробовать.