Вопрос к игрокам WoT, играющим "для удовольствия"

Парни и девченки, играющие в WoT, у меня к вам вопрос.

Мне всегда было интересно, что движет людьми, отыгравших 10к+ боев, но имеющих 46 и ниже процент побед.
Не, я всё понимаю, все мы играем для удовольствия. Но! Какое удовольствие от игры, когда тебя постоянно пиздят?

Проведу аналогию. Вот я пришел в школьную секцию по боксу. Ну хочу надавать пиздюлей ребятам, что меня обижают.
Хорошее, вроде бы, желание.
Но!
Тренер, посмотрев на мои тренировочные бои, сказал: "слушай, может тебе лучше в ...... участвовать?". Тут под "......" подставь своё.
Но нихуя! Будем преодолевать!
И вот. Преодолевая, каждый день, получая по ебалу, мы ходим на тренировки.
Но эффекта никакого. Ну вот хуй знает почему. Но каждый раз, участвуя в спарринге, мы больше получаем по ебалу, чем бьем по нему. Но всё равно продолжаем ходить.
Блять! Зачем?!
Я не понимаю!

Итак, если есть такие игроки, ответьте плиз, вот нахуя вам это нужно?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы идиот? Я на трену хожу трезвым, а в танки пьяным и у меня 49.89%.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня 53%, но я тебе отвечу.
Я не люблю дрочить. Поэтому моя игра заключается в том, что я выбираю сторону куда поехать и еду. Стреляю, получаю. И если я вижу что противников больше, я не буду выдрачивать каждый выстрел. Пробили? Выстрелю в ответ. Не пробили? Хорошо. Но я не буду сидеть как мышь за камнем и кричать в чат "вы чо, стадо, фланг бросили, раки, опять щас сольетесь и тд"

Танки это та игра в которую выигрывает тот кто дрочит, сидит, ждет. Я захожу в игру не для того чтобы сидеть в кусту 10 минут и ждать пока моя "хорошая позиция" принесет плоды. Я захожу ради действия. Это приводит к тому что если в команде соперника есть статисты, которые выдрачивают каждый выстрел, то я о них сольюсь. Потому что я в рот ебал тратить 10 минут в ожидании пока соперник ошибется чтобы дать ему один выстрел. Я лучше сольюсь и зайду в следующий бой.

Но при всем вышесказанном я думаю о стратегии и тактике, не подставляю врагу мясо, стараюсь пробивать каждым выстрелом. Это приводит к тому что при нормальном раскладе я набиваю 1,5-3к урона за бой. Это весело, задорно. Но при этом есть бои в которых я набиваю ноль урона, потому что когда, например, на ис3 меня кидает к десяткам, я не буду блять как удареный стараться отбить 110 мм брони снаряд который пробивает 220мм. И не буду шкериться по углам чтобы незаметно проскочить в жопу и там раздавать. Потому что ис3 не для этого танк. Он должен танковать. А он танкует только если дрочить. Ну и значит пошел он нахуй.

Ну и наконец. Не знаю учился ли ты в школе, но если учился то ты должен понимать что в сумме статистика всех людей всегда должна давать 50%. Это математический закон и его не наебешь. А это значит что каждый статист, для того чтобы набить себе 60% побед, должен стату 10 игроков опустить ниже 48%.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну грубо говоря каждый второй бой выигрывается, а это уже удовольствие.
Автор поста оценил этот комментарий
автор сам же ответил: "для удовольствия"
не все играют ради победы, и не все умеют побеждать.. и не все готовы ради "виртуальной" победы в какой-то игре вкладывать в нее реальные деньги
раскрыть ветку