Вопрос девушкам:как вы ведете себя с тем, в кого вы влюблены?

Вопрос задаю из любопытства.Мужики, ваши комментарии тоже не будут лишними.---Каждому комментарию от меня плюс.Заранее благодарен.
Автор поста оценил этот комментарий
Стараемся "случайномимопроходила" оказаться рядом, дада
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Подкидываю голову мертвой лошади на ее кровать
Автор поста оценил этот комментарий
как дуры.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Не первый раз мелькает тут это слово, но другого, более полно и ёмко описывающего ситуацию, нет. Как дура: глупая улыбка счастья на лице, несобранность...
Поведение? Зависит от того, кто мы друг другу.
Если мы "просто друзья", то я веду себя как друг. Подкалываю его, позволяю себе не смеяться над его шутками... Никаких намёков на что-то большее до тех пор, пока парень не проявит инициативу. Но вот уже если парень хоть слаааабый сигнал подал, тогда уж...
У меня такая ситуация сложилась. Как-то случайно начали общаться. Давно были знакомы, а тут у меня горе небольшое, он предложил выговориться. В итоге вместо того чтоб по рыдать и по жаловаться, я хохотала так, что скулы болели. Стали общаться. Часами болтали по ночам. В какой-то момент разговоры стали более откровенными. За пару месяцев он стал моим лучшим другом. За него я отвечать не буду) Даже оговаривали, что между нами ничего быть не может, хотя и оба признали, что был момент, когда мы друг другу нравились. Ну, я и вела себя соответственно. Как друг.
Однажды он зашёл ко мне на чашку чая. Поболтали, попили чаю, а потом как-то так вроде бы случайно получилось, что он меня обнял. У меня как выключатель в голове щёлкнул. Мы щекотаться начали. Ну, я начала. И как в фильмах, вдруг успокоились, в момент мир остановился, и я его поцеловала. Вот так.
У меня как крышу снесло. Друзья, друзья. А я с ума по нему сходила. Никто не знал. Мама только смотрела на меня и ехидно улыбалась - понимала всё.
Не бойтесь своих чувств, чёрт побери!
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку