1
Вопрос
24 Комментария в Предложения по Пикабу  

У меня вопрос по работе сайта. Возможно, не по адресу, но где его можно задать не знаю. Так что если что, заранее извините. Вопрос: можно ли как-то увидеть ники своих подписчиков и как это сделать?

+5
idor отправлено

никак

+3
 HolyPilot отправил
Ответ: нельзя этого увидеть, только количество.
+3
maksyuta отправлено
Всем спасибо! А минусы к посту за глупый вопрос или просто из вредности? Буду думать над умным.
+3
 Kroger отправил

просто, это довольно популярный вопрос у новоприбывших, и он(вопрос) всех порядком подзаеал. не обращай внимание, минусуют всех, кто это спрашивает

на самом деле, посмотреть список своих подписчиков нельзя, потому что тогда работа твоего личного ФСБшника немного усложнится. да и бывает такое, что хейтеры могут на тебя подписаться, чтобы минусить все твои посты. так, что ты не очень радуйся, что у тебя появились первые подписчики)

0
maksyuta отправлено

Пользуясь случаем, еще один глупый вопрос: а ху из мой личный ФСБшник и что он будет со мной делать? Ой, такое в голову лезет....А по поводу хейтеров: обломались у меня крылья на взлете:-(( Спасибо за ответы!

раскрыть ветвь 7
-2
 Rones отправил

А минусы вот за что. Вместо того чтоб просто спросить: «можно ли как-то увидеть ники своих подписчиков и как это сделать?»

Ты забиваешь баки каким-то бессмысленным лепетом. Цитирую:

«У меня вопрос по работе сайта. Возможно, не по адресу, но где его можно задать не знаю. Так что если что, заранее извините»

-1
maksyuta отправлено

Ну не знаю как у Вас, а у меня, знаете ли, воспитание. Я просто пытаюсь быть вежливой и не тыкать незнакомым людям. Но учту, что здесь принято наоборот.

раскрыть ветвь 6
+1
 Milabrega отправил

Может тебе еще ключ от квартиры,где деньги лежат?

+1
 10001001111 отправил
по цифрам с кредитной карты, если не ошибаюсь. только надо со всех сторон числа назвать. с начала с той, где подпись
0
Lutov отправлено

и убить интригу?

-1
Qugroth отправлено

Нет.

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь