Волшебный подарок от Мегаклассного Санты.

Началась эта волшебная история в конце декабря.  Пришло мне сообщение в один из мессенджеров с незнакомого номера о том,  что Санта готовит мне подарок и скоро его отправит.  Мы ещё немного пообщались и уже 28 декабря Добрый Санта прислал мне трек-номер посылки.

Пока мы гостили в НГ праздники у родителей моих,  посылка уже пришла к нам на почту.  О чем мне опять же Санта написал )))

Приехали уже 9 января домой.  Я уставшая после долгой дороги(20 часов в пути), с настроением на нуле, с температурой 37,6, ещё и дочь слегла тоже с тем-рой под 39, пошлепала на почту за волшебством.  Вес волшебства 4 с лишним кг О_О !

Волшебный подарок от Мегаклассного Санты. Тайный Санта, Праздники, Посылка, Новогодний обмен подарками, Впала в детство и мне хорошо, Длиннопост

Итак,  коробка дома.  У нас обеих сразу же зачесались ручки ее открыть.  И как только скотч был разорван - мы ахнули от восторга и интереса.  

Волшебный подарок от Мегаклассного Санты. Тайный Санта, Праздники, Посылка, Новогодний обмен подарками, Впала в детство и мне хорошо, Длиннопост

Внутри было столько всего приятного, нужного, необычного и вкусного!!!  

Остановлюсь на самых удивительных. 1.Нигде я не указывала, что хочу новый плед.  Как Санта догадался непонятно.

2. Невероятное творение Миссис Санта - ручная роспись спила можжевельника.  Это просто невероятно красивое и милейшее украшение.  

Волшебный подарок от Мегаклассного Санты. Тайный Санта, Праздники, Посылка, Новогодний обмен подарками, Впала в детство и мне хорошо, Длиннопост

3. Много сувениров и магнитиков из разных стран дабы мы две лягушки-путешественицы смогли подумать куда бы нам поехать в отпуск.  

Волшебный подарок от Мегаклассного Санты. Тайный Санта, Праздники, Посылка, Новогодний обмен подарками, Впала в детство и мне хорошо, Длиннопост

4. Сама неожиданность.  Сгущенка.  Больше литра.  Вкуснючаяяя.  

Волшебный подарок от Мегаклассного Санты. Тайный Санта, Праздники, Посылка, Новогодний обмен подарками, Впала в детство и мне хорошо, Длиннопост

5. Дочери Символ года с конфетами внутри.  Правда у нас год Петуха настал,  но дитё утверждает,  что це есть курица.  Спорить не стала.

Волшебный подарок от Мегаклассного Санты. Тайный Санта, Праздники, Посылка, Новогодний обмен подарками, Впала в детство и мне хорошо, Длиннопост

6. Укашения на елочку. Очень класснючие. 

Волшебный подарок от Мегаклассного Санты. Тайный Санта, Праздники, Посылка, Новогодний обмен подарками, Впала в детство и мне хорошо, Длиннопост
Волшебный подарок от Мегаклассного Санты. Тайный Санта, Праздники, Посылка, Новогодний обмен подарками, Впала в детство и мне хорошо, Длиннопост

7. 3D пазл Собора Парижской Богоматери.  

Волшебный подарок от Мегаклассного Санты. Тайный Санта, Праздники, Посылка, Новогодний обмен подарками, Впала в детство и мне хорошо, Длиннопост

Было очень много конфет+ киндер+M&ms+сладкая вата в упаковке. Всяких разных и все, как на подбор,  вкуснючие. Особенное спасибо за набор конфет "Анапа".

Волшебный подарок от Мегаклассного Санты. Тайный Санта, Праздники, Посылка, Новогодний обмен подарками, Впала в детство и мне хорошо, Длиннопост
Волшебный подарок от Мегаклассного Санты. Тайный Санта, Праздники, Посылка, Новогодний обмен подарками, Впала в детство и мне хорошо, Длиннопост

Карточки для игры в мафию и свеча с ароматом апельсина ждут своего часа в Старый Новый Год.  Обернем мишурой( которую Санта тоже нам положил),зажжем, нальем по бокалу чая, слопаем конфеты(если хоть одна из них доживет ) и сядем играть )))

Волшебный подарок от Мегаклассного Санты. Тайный Санта, Праздники, Посылка, Новогодний обмен подарками, Впала в детство и мне хорошо, Длиннопост

Ну и то,  что напомнило мне о море. И о спокойствии. Тоже ручная роспись )))

Волшебный подарок от Мегаклассного Санты. Тайный Санта, Праздники, Посылка, Новогодний обмен подарками, Впала в детство и мне хорошо, Длиннопост

Не обошлось и без потерь.  Один сувенир был разбит на мелкие части (((  И я никогда не узнаю как оно выглядело.  Хнык-хнык.  


Было прекрасное письмо,но я вам его не покажу))))).  Юморное и интересное.  Да и сам Санта отличный парень,  судя по разговору.  

Когда мы все распаковали, попробовали, повосхищались - я заметила одну очень интересную вещь: дочь стала улыбаться и температура её упала до нормы, моя усталость ушла, комната наполнилась чем-то волшебным и чудесным, а настроение моё стала просто прекрасным.  Таким прекрасным,  что я до сих пор улыбаюсь и радуюсь как дитя. И это скорее всего самый главный из всех подарков ))


Спасибо, тебе Санта огромное за подарки,  за настроение,  за мое впадание в детство и за хорошее общение(з.ы.: уже гуглю туры в Тай)))  ). Миссис Санте от меня огромное спасибо тоже передай.  Прекрасный художник она у тебя. И ребятишкам вашим большое привет от нас))


Отдельное спасибо огранизаторам и помошникам проекта. Пусть все в этом году у вас будет хорошо!  



З. Ы.  : тут любят котов на сколько я поняла))) Кот не мой,  родительский.  

Волшебный подарок от Мегаклассного Санты. Тайный Санта, Праздники, Посылка, Новогодний обмен подарками, Впала в детство и мне хорошо, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

3
Автор поста оценил этот комментарий
Класснючий пост)
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

такой петушок смешной :D Очень классный подарок.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Художник не жена, говорил же не поймешь мой почерк ))) Женщина, которая один из местных храмов расписывает, делает такие сувениры ))) Рад, что вы с дочкой поправляетесь :)

раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такой же петух!

раскрыть ветку