ВОДИТЕЛИ УЛЬЯНОВСКА ЖАЛУЮТСЯ НА БЕЗДОРОЖЬЕ В ГОРОДЕ,ОНО ТАКОЕ СУРОВОЕ ЧТО ДАЖЕ Я НА ИНВАЛИДНОЙ КОЛЯСКЕ НЕ МОГУ ВЫЕХАТЬ СО ДВОРА.

ВОДИТЕЛИ УЛЬЯНОВСКА ЖАЛУЮТСЯ НА БЕЗДОРОЖЬЕ В ГОРОДЕ,ОНО ТАКОЕ СУРОВОЕ ЧТО ДАЖЕ Я НА ИНВАЛИДНОЙ КОЛЯСКЕ НЕ МОГУ ВЫЕХАТЬ СО ДВОРА.
34
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати, у нас все жалуются на дороги и постоянно если ремонт идет то именно автомобильных дорог, а про тротуары все забывают.
Я конечно не знаю как в других городах(да уверен так же точно), но у нас в Самаре многие тротуары в крошку просто, такое ощущение что по ним танки прошли.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
А то в других местах колясочники прям с легкостью ездят :(
раскрыть ветку
51
Автор поста оценил этот комментарий

Зарегистрирован час назад. КАПСлок, эмоциональный заголовок и злободневная тема. Чет подозрительно

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Дорога во дворе - не муниципальная собственность, а общедомовая. Т.е. ремонт ее лежит на собственниках. И, как решили люди, комментирующие пост http://pikabu.ru/story/barnaulskikh_invalidov_oshtrafovali_z... - кому больше всех надо - пусть за свой счет и делает (ирония, конечно же).

А по делу - ебите УК в хвост и гриву по поводу ненадлежащего качества дорожного покрытия (сложно поверить, что подобный бардак творится при ТСЖ).

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

А я вам скажу. Задолбали своими постами, в которых просите о помощи. По поводу и без. Вот и стали люди регистрироваться и использовать площадку пикабу, как инструмент давления на СМИ и власти.

раскрыть ветку