Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Во Франции в горах молния сбила НЛО

Во Франции в горах молния сбила НЛО НЛО, Франция, Страны, Новости, Горы, Молния, Видео, Корабль

Пару дней тому назад, уфологами из «UFO Today» на видеохостинге «YouTube» была выложена видеозапись, на которой зафиксировано крушение НЛО в горах Франции.



Видео было снято во Французских Альпах. На нем четко отображено, как во время грозы, удар молнии поразил парящий НЛО, что вызвало падение инопланетного корабля на землю, сопровождаемое следом густой дымки. Нет никаких сомнений, что потерпевший крушение в горах объект является внеземного происхождения, поскольку нет даже близкого сходства с земными летающими аппаратами, хоть каким-то образом напоминающих либо самолет, вертолет либо аэростат.



Сообщество энтузиастов, заполучив информацию о падении НЛО, поспешили отправиться на предполагаемое место крушения, чтобы отыскать обломки таинственного НЛО. Пока следов падения так и не обнаружили.

2
Автор поста оценил этот комментарий

I want to believe (с)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да там не видно нихуя, ворону наверное прибило
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
А перед этим, наверно, диалог такой был:
"-Смотри ,нло !
-Где ?
-Да вон! Давай бери самую плохую камеру, что у нас есть , и снимай !
-Ок."
4
Автор поста оценил этот комментарий

Слава Зевсу! Спасибо истинный бог наш за защиту от вторжения инопланетян!

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, НЛО, какой нибудь чувак квадрокоптер пускал, хотел грозу заснять, вот в него и попало. А не нашли ничего, потому что он его уже по GPS нашёл, если модуль из строя не вышел.