2322
Внимательный врач помог поймать родителей, развращавших свою 12-летнюю дочь
569 Комментариев в Новости  

О произошедшем стало известно 9 марта, когда 12 летняя Инна А. (имя изменено) пришла со своей мамой, 34-летней Ольгой А., на приём к гинекологу в городскую больницу № 5. При осмотре и опросе врач выяснил, что ребёнок уже около года ведет половую жизнь

Врач решил не пускать ситуацию на самотёк и передал всю информацию в следственный комитет. После получения информации следователи допросили родителей, и уже через несколько дней мать и отец девочки, 34-х летний Дмитрий А., были задержаны, а саму девочку поместили в реабилитационный центр

Внимательный врач помог поймать родителей, развращавших свою 12-летнюю дочь новости, Дети, Извращенцы, врачи, видео

— Сейчас родители задержаны в порядке 91 статьи УПК РФ, — сообщил источник. — По версии следствия, в декабре 2016 года отец, вступив в сговор со своей супругой, совершали насильственные действия сексуального характера в отношении своей дочери

Как рассказала бабушка пострадавшей девочки, внучка с рождения воспитывается в доме, где отец злоупотребляет алкоголем и держит в страхе всю семью. Пожилая женщина добавила, что несколько месяцев назад родители решили укладывать девочку на ночь в свою кровать

Сейчас следователи выясняют, в какой мере мать и отец принимали участие в растлении. При этом источник отмечает, что лишь благодаря внимательному врачу данную ситуацию удалось пресечь

https://life.ru/t/новости/987131/vnimatielnyi_vrach_pomogh_p...

+629
Ckoul отправил

Причем тут внимательность, есть приказ по которому врач обязан сообщать в органы при обнаружении признаков половой жизни у девочек до 14 лет.

+181
 Repuuaaaaaa отправил

а потом выяснять ёбаря? или родителей анально прав лишать за то что не уследиди?

(искренний интерес)

+88
 sidneyshow74 отправил

Выяснять. А вот какими методами я хз.

раскрыть ветвь 45
+17
 Yamyy отправила

Лол. А что, если она ебаря захочет прикрыть скинув вину на отца, сказав, что это отец ее трахал, а отец не виновен. Что будет тогда?

раскрыть ветвь 14
+3
35sm отправлено

Есть еще куча всяких ситуаций, когда обязаны сообщать в полицию. К примеру, человек обратился за помощью с ножевым или огнестрельным ранением. Про наркоманов и жертв ДТП тоже обязаны сообщить. А все подробности уже выясняет следак.

+17
 Kyco отправил
хм, почему тогда возраст согласия 16?
+56
 iozzyt отправил
Ну если партнеру нет 18 то тоже можно;)
14 и 17 законно
15 и 18 не законно
16 и 18 законно
раскрыть ветвь 43
0
 IrisKi отправила

До 16.

0
lokises отправил

До 16 лет!

-1
Alexuit отправлено

видать, это далеко не всегда соблюдается. По какой причине не знаю

Но половую жизнь ведут много девушек до 14 лет, увы

+119
Idry отправлено

А мама к гинекологу повела, не догадываясь,что он заметит?

+144
Broofi отправлено

Так может она для этого и повела, так как у самой не было смелости сообщить в милицию.

+27
 Eryk отправил

Ну так там может были какие-то проблемы со здоровьем.

И хочешь не хочешь надо вести

+248
AisernStark отправлено

Люди которые совершают такие поступки не имеют мозгов, о каких догадках там может быть речь?

+8
3blaze отправлено

"Люди"? У вас в слове "Мрази" несколько ошибок

раскрыть ветвь 1
+3
 Adultery отправлено
В школе с этого возраста начинают водить всем классом. А если откажешься, то нужно сходить лично и предоставить в школу справку, о том что здоров. Не знаю, как сейчас, у нас так было
+25
 InnaSensei отправила
У нас в школе это было в формате " Месячные есть? Обильные? Болезненные? Сколько длятся? Половой жизнью живёшь? Нет? Грудь покажи. *щуп-щуп* не больно? Следующая" На кресле ни разу никого не осматривали. Ни когда училась в школе, ни когда устроилась работать.
раскрыть ветвь 8
+208
 Pulce930 отправил

Антонина Никитична ни о чем не хотела рассказывать, по порядку изложив о чем именно.

+214
 greysd отправлено

это не растление, это изнасилование.

+56
 PiterShark отправил
Это как раз растление в чистом виде.

Под растлением обычно понимаются совершаемые взрослым целенаправленные действия, вызывающие у ребёнка несвоевременный повышенный интерес к сексуальности, сексуальные фантазии, ощущения, желания, а также совершение с ребёнком сексуальных действий (в том числе полового акта в той или иной форме) без применения насилия, с использованием любопытства и неопытности ребёнка.
+1
SEArgentum отправлено

заплюсила обоих - по мне так действия сексуального характера не могли быть добровольны со стороны 12-летней девочки. Если б мальчик был - то хоть какой то шанс, а если девочка - то не могу такое представить. Её организм.. как бы выразится... маленький...

ещё комментарий
+35
 VyacheslavRusich отправил

Надеюсь у них эти плямбы на лице на всю жизнь останутся!

+1
 raadsel отправил

А вдруг это ложь?

-4
 theenamoured отправлено
Мне так кажется, что мать ничего сама не могла предпринять с сложивлейся ситуацией. Поэтому и повела ребенка к гинекологу, чтобы сдвинуться с мертвой точки. Так что, наверное, подобное желать надо только отцу
+3
 Eg0Putina отправил
Откуда вы знаете? Женщины у вас прям святые.
-2
johnynsk отправлено

Да, и поэтому несколько месяцев сидела тупо дома.

+18
 hereticbwc отправил
Ситуация крайне ебаная, родители пидоры оба. Хочу акцентировать внимание что журналисты молодцы, сразу объяснили кто такие, имя девочки запикали и бабушку скрыли, стыдная ситуация, надо и людей не позорить
+2
Alexuit отправлено

имя девочки, равно как и ее изображение они ОБЯЗАНЫ были скрыть

+165
Igg055 отправлено
Меня одного смущают такие "новости"? Вводим пресловутый "Пакет Яровой". Все возмущаются. И тут же по всем новостям синий кит, кошмар, детки самоубийцы, это все потому, что нельзя контролировать интернет и тд. Попытка протощить положение о том, что врачи должны сообщать о любой несовершеннолетней ведущую половую жизнь в СК, а если не сообщат, то сами под уголовку попадут. Опять массовые возмущения. И тут же появляется бдительный врач, спасающий ребенка от родителей извращенцев. Как-то очень уж вовремя такие новости появляются.
+43
 PaulKart отправил

У нас в области двух "Дон Жуанов" врачи в тюрьму определили.

Фабула такая. Живет девочка Л., которой 14 лет отроду и встречается эта девочка с парнем М., которому уже 18+ лет. И вот так они встречались, что девочка Л. понесла от парня М.. Ну М., как мужик решил на ней жениться, но врачи в женской консультации были другого мнения. И парню дали реальный срок, в общем уехал М. лес валить в солнечный Магадан.

В это время девочка Л. уже родила, но без отца воспитывать ребенка тяжело, а М. еще не скоро выйдет. И нашла она хорошего парня К. на эту роль, которому тоже, как и М. было больше 18 лет. После близкого знакомства с К. наша девочка Л. понесла второй раз, при этом на момент беременности ей было всего 15 лет. В общем через женскую консультацию и второму вручили путевку на приём солнечных ванн на Магадане.

+42
dodo15 отправлено

это уже было у Малахова!

+16
romanov88 отправлено

И хорошо. Может как минимум предохранятся научатся.

раскрыть ветвь 4
+22
 kwentrid отправлено

и конечно же проблема в коварной соблазнительнице-залетчице Л. и в таких плохих, жестоких законах, а не в том, что человек старше 18 лет, трахающий без гондона ребенка младше 16 лет, очевидно, слишком туп, чтобы жить в нормальном обществе?

раскрыть ветвь 2
+1
 krottavi отправила

Ага, было такое недавно на Пикабу, и мы тут это обсуждали)

Вот эта история? http://pikabu.ru/story/dyira_pandoryi_4236077

Правда, имена не совпадают

+60
 luzcifer отправлено
Это все рептилоиды, расслабьтесь
+1
 Trombovoz отправил
А на утро вышла черепашка, т.е. рептилоид
+9
JeanI отправлено

Это есть эффект такой. Стоит только что то произойти и рассказать в СМИ тут появится в ближайшее время куча таких же историй. Его ещё в начале 20 века обнаружили.

0
Anteris отправила
Напомните, как называется. Тут уже писали, но я сразу не загуглила, а потом название забыла.
раскрыть ветвь 2
-1
 Graff2052 отправил

Эффект манипуляции сознанием толпы и формирования общественного мнения в нужном русле?

+3
Anabolik8686 отправил

скорее всего такое есть и было всегда просто не освещалось СМИ

+1
Odinokijchel отправил

Рука Кремля, не иначе.

+1
werrwerr отправлено

Всё просто, всё это происходит абсолютно рандомно. Но когда появляется связь между принятым законом и новостями, мозг это фиксирует и запоминает, и так набирается целая стопка совпадений (так к примеру могут формироваться теории заговоров), а туева хуча новостей которые не связались в голове с чем-либо, просто пролетают мимо.
Проблемы, на которые рассчитан "Пакет Яровой" существовали и раньше, я бы даже сказал что раньше эти проблемы были более явными и в новостях чаще всплывали соответствующие случаи. Взять тот же терроризм, для борьбы с которым и был принят этот пакет

-1
KirAmp отправлено
Это называется госзаказ
-4
chernobyl отправил

Кстати, говорят, что её отец посещал сайт Грани ру, смотрел аниме и в игры играл.

А ещё он, вроде, на Навального подписан. Он во всём этом сам признался.

ещё комментарии
+53
 sosedushka отправлено

Окей, я, допустим, могу еще понять брат с сестрой, когда они там погодки (хоть и считаю всех своих сестер бесполыми существами), но родного 12-летнего ребенка это вообще как? это больные животные

+17
SwobodniyLogin отправлено
Вот я тоже об этом подумал. Как это возможно? Бегает такая кнопка у тебя по дому, в игрушки играет, ты ее кашкой кормишь и как может при этом придти в голову мысль её трахнуть? В голове вообще не укладывается. Это для меня из серии "трахнуть папу в жопу" или "кончить своей бабушке в ухо" - что то такое, что лежит даже за пределами черного юмора... Интересно мнение отцов дочек. Неужели теоретически может появиться сексуальный интерес к своей дочке?
+4
xPomaHx отправлено

А какая разница дочка или нет? Если мы говорим о секс влечении, то это чисто физиологическая потребность, а запрет на инцест это культурная особенность. Тоже самое что задержать дыхание в какой то игре, ты можешь себе контролировать, но желание дышать будет независимо от тебя.

раскрыть ветвь 3
+1
 AmanTul отправил
Ну не знаю насчет дочки, отцом не являюсь, но некоторые 12 летние девушки уже имеют и фигуру и грудь. Испытывать половое влечение к такой девушке нормально. Ну и то, что это дочь насколько мне известно тоже условность, хотя я что то слышал о наличии механизмов, которые делают влечение к родным (из-за подобности генома) маловероятным.
-3
 AlexandrGLIGL отправил
ещё комментарии
+67
socsoc отправлено

То , что мать повела девчонку к гинекологу, скорее всего , единственный выход прекратить этот ад.

+51
tokkii отправлено

Ха, прикрывай дуру. Огораживай. Молчала виновата , рядом лежала значит соучастница. И бабку нужно под суд, знала наверняка и молчала. Просит не писать про это, мол ей и так плохо, а девочке не плохо? Она о себе думает , а на девочку пох ей. Кто минусует дебилы. Она повела к врачу за спасением , да к ментам быстрее идти, да какой там, звонка достаточно. А к гинекологу ведут по возрасту обязаловка. мамаша скорее всего утаить хотела, что бы доска чего лишнего не сказала. Суки, всех посадить.

+26
 AeszSedai9 отправила
ага, вот меня тоже взбесила бабка. В курсе всего была мразь, а тут сука прикинулась бедной несчастной, ой я старая, ой я ветеран, ой у меня давление. Жопу свою прикрывает пенсионным. Всем в той семье было насрать на ребенка.
раскрыть ветвь 1
+6
 Nemezis88 отправил

Не стоит так нападать на @socsoc. Безусловно вы правы, но, имхо, он никого не защищал. Просто попробовал хоть как-то логически объяснить этот ад наяву. Ну не должны родители так со своими детьми поступать, не должно такое случаться. И не все могут так сходу принять жестокую реальность.

+2
 Wipechaos отправил
Кто минусует дебилы

Это вопрос? Или утверждение?

+9
havok90 отправил

Ага, конечно. Несколько месяцев она типо не могла ни ментам позвонить, ничего другого сделать. А лежала в одной кровати с мужем и смотрела, как он ебёт её дочь только потому, что мужик так сильно её напугал. Да нормальная мать голыми руками глаза бы вырвала ему, как бы она ни была запугана

+65
 ekzohammer отправил

Сними розовые очки. Могла быть запугана, но это не нам доказывать, глазовырыватель ты наш.

раскрыть ветвь 6
+1
35sm отправлено

Если мать знала и не пошла в первый же день в полицию, значит соучастница и сидеть должна полюбому. То же самое с бабкой.

-3
xPomaHx отправлено

Это не ад. Это плохо потому что риск женской стерилизации есть, но уверен что дочка не очень то и страдала. Да и вообще статистика инцестов около 10% семей, я знаю что это плохо и так нельзя, но нельзя называть это адом.

+18
 erlaxa10 отправлено
Ну вот как так? Почему в нашем мире вот такое происходит?
+9
 Afflux отправил

Rammstein - Tier http://de.lyrsense.com/rammstein/tier

Раммштайнов своих наслушаются, а потом растлевают малолетних! Ух я вам!!!

+2
Nickmaovich отправил

ебтваю мать, а такая красивая песня была :D

можно еще?))

раскрыть ветвь 1
-4
 Rediskos отправил

Потому, что у нас ещё сильно животное начало, общество конечно развивается, но пройдёт ещё много времени.

ещё комментарии
+38
 Lubodron отправлено

Оскопить ублюдков))

+31
 Pegass13 отправила
А потом на кол
+17
 Lubodron отправлено

Потом облить бензином и поджечь

раскрыть ветвь 7
+7
zlobnyiOzz отправил
И как ты мать оскопишь?
А вот эвтаназия универсальна
+29
Zlatko отправила

В сектах скопцов женщин скопили путем отрезания молочных желез и клитора.

раскрыть ветвь 2
+6
 Lubodron отправлено

Ну я имел ввиду главного "лихового вонзалу"

+1
Nikita199 отправил
А доказательства? или тебе с дивана виднее?
0
 Lubodron отправлено

Интуиция

+6
 Krizz566 отправлено

от подобных новостей душу наизнанку выворачивает

+15
pessok отправлено
++butthurt mode
блядь, ну как так то?! у меня две дочки, я в них души не чаю, просто, можно сказать, обожаю... но чтоб так? и алкоголь тут не причем, эти люди больны, сука
--butthurt mode
+23
 triny2008 отправил

Обоим "родителям"

+33
Trebol отправил

Груша, которую нельзя скушать?

+30
 korocheponyal отправлено

которую нельзя высрать

+1
 AlexandrGLIGL отправил

Охлодитель?

+6
 neinertniy отправил

почему лица мразей замазаны

+14
 Tenejack отправлено
Зато теперь сожитель маменьки тоже начнет незапланированную половую жизнь в местах не столь отдаленных.
+28
 Mr.Slime отправил

Странно, я думал на пикабе уже всех убедили давно... Успокойтесь, нет никакого "правосудия зеков". Никто его просто так трогать не станет, возможно и авторитетом там станет, такие гниды в таких местах, как рыбы в воде.

+1
 Kennyrainen отправил

Я думал педофилов на зоне не любят.

раскрыть ветвь 1
0
werrwerr отправлено

Тут всё не так просто. Мол узнали по какой статье, и сразу прижимают его. Просто сам по себе человек, если он насильник или еще хуже - педофил, является очень глупым, с низким самоконтролем, и с выраженным эгоизмом, да, там в основном такие люди, но этот еще и слабак, сделать это с ребенком\женщиной - много силы не нужно. Такие на зоне едва ли способны остаться на нормальном так сказать уровне жизни

раскрыть ветвь 1
0
 elestrago отправлено

Ну тебе с дивана то виднее

раскрыть ветвь 1
+29
 biryulin04 отправил
Инцест - дело семейное
+5
 firebot отправил

А инцест в семье эльфов, где живут тысячи лет, имеет более приятную форму.

-1
 oftigler отправил
Вот спасибо, так долго искал твой комментарий, думал пикабу приболел, Ан нет, все в норме!
ещё комментарии
+4
andraes отправил

Я уже давно этому не удивляюсь, с тех пор как увидел в deep net-е объявления о том, что отец сдает свою 6-летнюю дочь в секс рабство. Вроде эта объява там до сих пор висит, и никто нихрена не чешется

+18
loginith отправлено

объява висит, а следователи ждут по ней обращений.

+1
werrwerr отправлено

А может и не ждут.
У нас с телефонами которые на стенах писали "продажа соли", так участковые говорили в школе, что мол не звоните мы уже перехватываем желающих купить её, отличная симуляция работы, и ведь кто осмелится проверить

раскрыть ветвь 1
0
 AlexandrGLIGL отправил

Умно,умно.

+3
 lMoonCatl отправила

Зато "при мужике", "у ребенка есть отец", "семья полная".

Пиздец, блядь.

+3
3dscore отправил
Лютый пиз..ец, бедный ребёнок.
+1
geektator отправлено

а вот когда я предлагаю ввести рождаемость только через разрешение, то почему-то все делают круглые глаза. =\

+11
HassyNew отправлено

Для этого нет средств тотального контроля. Как ты воспрепятствуешь если мужик с бабой решат заделать тугосерю?

+11
BarrBoss отправлено
Ладно если ещё решат. Тугосери часто и сами собой получаются. Ненарочно.
ещё комментарий
+19
 DragonSpace отправил
потому что идея глупа и нереализуема.
+3
 Kentuki19 отправлено

А жаль:(

+5
Haffner отправлено

в общем,идея правильная, но не реализуемая в нашей стране. Если вводить подобное разрешение, то вымрем нафиг так как дебилов в стране полно(((

+15
glac1al отправила
она ни в одной стране не реализуема
+3
 extogs отправлено

Потому что люди не хотят жить при тоталитаризме.

-4
BarrBoss отправлено
Если бы люди не хотели жить при тоталитаризме, то и людей бы не было. Хотят они жить. Даже более хотят, чем при демократии. Статистика самоубийств тому подтверждение.
0
Nikita199 отправил
А вот когда предлагаю нереализуемую хуйню все говорят мне что это хуйня
0
 DragonSpace отправил
не переживай, никитка, я ему уже сказал, могу и для тебя) нереализуемая хуйня мало того что хуйня, так еще и нереализуема, вот. несите мне двойного стэтхэма.
+2
WildMan75rus отправил
-4
 AlexandrGLIGL отправил

Уже? Она начиналась?
Такие новости раз в полгода, а то и год(то бишь редкость),акстись.

+1
 PHILOSOPH.XXI отправил

Хз, мои одноклассницы уже в 12 лет во всю еблись.

0
 FRANTZzZ отправил

в печь таких "родителей"

0
 Netony отправил

четвертовать

0
 riusaki отправил
а что удалось пресечь?уже все давно совершено
0
 startupreklama отправил
За
0
 YuukoIch отправлено
А мне бабульку жалко...Мало что потом тот пьяница ей сделает. Бухающие же своей вины не видят
0
 esv683959 отправил
Себя бы лучше долбили
0
Nastya202014 отправлено

Бабушка просто пиздец тупая.

0
mih.io отправлено

Настолько мерзко, что верить не хочется.

0
 BmGooD отправил

просто дайте адрес этих зверей и их больше не станет

0
 bodifit отправил

мерзкие животные ...

0
 tomcat71 отправлено

Посадить "родителей" на кол и все дела

0
 lanto94 отправил

На кол посадить, чтоб страдали суки! Хотя, лучше пытки бамбуком.

0
 PripadochMonster отправлено
О Я теперь знаю заранее что в пусть говорят покажут
0
 zim120 отправлено
Ещё 269 комментариев

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь