Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Власти Москвы разрешили провести митинг против пакета Яровой

26 июля на площади Яузские Ворота, митинг согласован.

Пруф: http://www.interfax.ru/moscow/518494


P.S. (От себя) Я знаю, что на пикабу уже полно Яровой, и пост скорее всего утонет в минусах. И я не либерал из команды Навального и Co... Но тем не менее считаю, что это явный перегиб палки (не буду кидать цитаты Конституции РФ, все уже было), что даже Сыендук (@sndk), который редко касается темы политики, залил видео с петицией против этого "пакета", но не об этом...  Пусть заминусуют, но зато я буду знать, что благодаря этому посту хоть какая-то группа людей увидит эту новость, а неравнодушная часть сможет присутствовать на митинге. Даже 1 человек лучше 0.

36
Автор поста оценил этот комментарий

Президент - гарант Конституции. Подписал свод законов, которые противоречат Конституции.

Так что, на чем они вертели все ваши митинги  и сборы подписей, я надеюсь, понятно?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Те кто поставят минус твоему посту, будут круглыми идиотами.

раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий
О какой смене власти вы говорите?Подавляюще число россиян смотрят телевизор, а российские каналы полностью принадлежат кремлю, где пропагандируют и продвигают наше правительство. Людям, которые смотрят телевизор и принимают за чистую монету все, что там говорят, не надо думать, за них это уже делают. Вот вам и 86 процентов избирирателей.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не удивлюсь, если правительство устроит гонения на тех кто пришет на митинг. По крайней мере на 100% уверен, что мининг либо не осветят в федеральных сми, либо выставят пришедших предателями.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, а че сразу навальный то? Только через его росяму я убедил чинуш мне проложить асфальт до дома. Чел нагибает чинуш по полной в соответствии с законами РФ. Закон не фига не Яровой, а верховного правителя генерала-адмирала Алладина