Власть меняется (с)

И-и-и, здравствуйте, мои маленькие любители некоего анимационного сериала. Подошел срок очередных перевыборов (третьих? Я сама уже не помню) администрации сообщества, и настало время дать возможность другим желающим проявить себя. Если таковые имеются, конечно, а если таковых нет, то можно провести финальные выборы из тех, кто уже был избран.


Пожалуйста, до наступления утра 8 января оставьте комментарий с явным выражением желания участвовать ("я участвую" / "я баллотируюсь" / "я хочу участвовать в этих выборах", etc) именно в этом посте, и опишите, какую политику администрирования вы хотели бы проводить.


Обращение к активным подписчикам: если у вас появится желание подвести итоги и составить список участвующих и их программ, то я и не против.


! Обращение к тем, кто не участвует: пожалуйста, комментарии в этом посте пишите максимально кратко и по существу, чтобы их анализ был как можно проще.

My Little Pony

59.7K постов3.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

4
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportCommunity обобщил вкратце политику кандидатов https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Ia7x-k-mSAHV_ZoZEJi5...

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Астрологи объявили неделю выборов.
Количество срачей в сообществе увеличилось втрое.
Очередные выборы?
Не надоело?
Ну ладно, удачи всем, кто собирается выдвигаться.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Желающие стать первыми выстраиваются в очередь, вместо того, чтобы сказать: "сейчас всё нормально"...

Удачи.
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ураааа, снова выборы)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку