Владимир Соловьев Детям 60 х, 70 х, 80 х посвящается — Невероятно, но мы выжили

2
Автор поста оценил этот комментарий

Дети 10, 20, 30, 40, 50ых вот ща под..уели.

раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А если я жить хочу, а не выживать?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете,,"минусить",что сказал СОЛОВЬЁВ,много ума не надо., я работала на 4работах,что бы обуть и прокормить дочь в начале 90х! Я её одна поднимала... На предприятии,где я работала по 4мес. не давали з.пл!...Кто,из "минусовщиков" прошёл через это?...Да!Я рождена в 60х!И смело заявляю,что Тогда было лучше! И в случае,что мы росли не зная больных и маньяков,и то что мои родители работали и своевременно получали з.пл,и то что её хватало не только на меня,а на брата и отпуск на юге,и мы оба БЕСПЛАТНО! Получили высшее обр...А дочь я выучила.,при помощи стариков родителей и банковских долгов!...Это не поймут те кто рос на всём готовом...Поймут те кто Выжил в 90,А те кто родился в это время никакого права не имеют осуждать то время!Тем более слащаво"минусить" и ёрничать!.....Я хочу добавить....У меня родители очень старенькие,Мать каждые 2года вынуждена подтверждать свою инвалидность., Доказывать,что сахар не рассосался,Зато соседке алкашке,которая нигде не работает в 37 лет,и в пьяном угаре сшибли машиной(у нее сломана рука была и сотрясение)..платят пенсию по инвалидности чуть меньше,чем моей маме...И это так относятся к пенсионерам.,Дискуссию о несправедливом теперешнем отношении к старикам и детям,можно продолжать бесконечно.И дело не в том,что кому то нравится Соловьёв,а кому то нет.,ДЕЛО В ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЦЕННОСТЯХ ПОКОЛЕНИЙ!
1
Автор поста оценил этот комментарий
И ещё хотела добавить к своему написанному...МЫ ЖИЛИ В 60е,70е,80е...нам есть,что вспомнить...а вот поколение 90х,2000х...что вспомнят?...я ни кого не хочу обидеть.У каждой эпохи и у каждого времени есть что то хорошее и что то плохое...Но ни одно последующее поколение не имеет право топтать и плевать в ПАМЯТЬ ПРЕДЫДУЩЕГО...
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я человек простой. Вижу Соловьева - лицемера и провокатора - ставлю диз.

раскрыть ветку