Влад и Ванечка

Рассказываю про моего хорошего друга Влада и его маааленького упыр..брата Ванечку.

Влад, когда мы познакомились, был не похож на замкнутого или чем то обиженного ребёнка, сильный и умный мальчик. Но когда мы сдружились я начал водить его себе в гости, и по обычаю настала его очередь. Я пришёл, у него было чисто и опрятно, я вручил ему леденцов и мы пошли к нему в комнату. Поиграли и пошли пить чай.Когда мы начали пить чай, мама Влада дала на по 1 леденцу. Я был не скромен и принёс целых 5 или 7 штук. Мы не обратили внимания, мы веселились и играли. Когда я уходил увидел Ваню сосущего наши леденцы. Я непростительно о**ел и ушёл..

Завтра же спросил Влада что случилось. Оказывается мама Ванечку лелеяла и ласкала как могла, а Влада обделяла и била. После этого я начал относится к Владу как к святому, рассказал всем друзьям, соседям, маме папе, друзьям со двора. Все в нём души не чаяли и жалели как могли. Взрослые дарили сладости, ребята уважали. Но осадок от такого обращения остался.

Мы дружили проходило время, и в какой то момент он начал жаловаться и плакать, о жизни, о семье что его бьют, унижают у брата всё так хорошо, а у него плохо. Я не сдерживал слёзы как мог. Я сказал что учись и всё у тебя получится. Я въел в нём цель в жизни...

Когда он окончил школу он уехал, но мы переписывались. Мне на данный момент уже 17 лет, а ему 21 год. Он бросил семью, отучился и уже работает IT-программистом. И вот 2016 год зима. Поступает звонок. Влад звонит, наконец то, уууххх, щас поговорим. Весь в слезах 21-летний парень орёт в голосину что ему пришло письмо что его Мать и Отец попали в аварию итог: кома и что пора платить должок, либо мы отключаем аппарат жизнеобеспечения. Потом он пропал на неделю. Как оказалось когда он приехал его младший брат стал местным бОмжем и не может ничего сделать. Он пришёл в больницу, собственно ручно отключил на*уй аппарат. Вот так вот с места взял и убил ненавистных такое долгое время родителей, хотя он мог их спасти.... Месть настала, добро торжествует.

Как вывод, надо хорошо воспитывать своих детей, любить их и не издеваться над ними...

Не все истории заканчиваются как Воронины..

P.s спасибо моим 2-ум подписчикам.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень похоже на домыслы 17 летнего ... А вообще в 17 лет пора бы уже понимать, что хорошо, а что плохо
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как 2ой брат то бомжом стал?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Воронины закончились?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Странная сказка.Владу 21, Ваня судя по рассказу гораздо младше его .... и уже бомж