Вкуснейшие сендвичи в поездах Ласточка :)

Часто езжу на поездах "Ласточка", слава РЖД!

Поезда хорошие, ехать в них приятно, тут вопросов нет. В поезде предоставляются услуги по продаже напитков и еды. То, что ценник у таких торговцев неадекватен это отдельный разговор, но хотелось бы отметить другое.

Я ехал в поезде 801СА Краснодар - Адлер. Купил у девушки, которая ходит с каталкой по поезду, сендвич (так он у них называется) и еще некоторые другие продукты. Сендвич стоит 150 рублей. Состоит из двух кусочков хлеба, ветчины, сыра и листа салата. Если вы посмотрите на него через упаковку, то кажется, что все с сендвичем в порядке. Если сендвич раскрыть, то можно увидеть, что сыр и салат лежат там только для вида. Лежат тоненькой полоской, чтобы было видно, а по факту это обыкновенный обман. Как считатете, это нормально или я зануда? :)


Явно, что продавец считает покупателей идиотами. Я, например, не готов это признать.Чеков такие торговцы не выдают. Возможно, что они платят единый налог на вмененный доход, но это не факт. Знают ли об этом в налоговой? Неизвестно. Лично я вообще сильно недоволен политикой РЖД, качеством предоставляемых услуг. Мне интересно, рждшники пробовали летом в их поездах ездить, в плацкарте например? Скот, иной раз, в лучших условиях перевозят :) РЖД = почта России, ммм, обожаю %) Креплю фотки :)

Вкуснейшие сендвичи в поездах Ласточка :) РЖД, Поезд, Еда, Длиннопост

Салат ведь не такой дорогой продукт, чтобы так на нем экономить, блин.

Вкуснейшие сендвичи в поездах Ласточка :) РЖД, Поезд, Еда, Длиннопост
Вкуснейшие сендвичи в поездах Ласточка :) РЖД, Поезд, Еда, Длиннопост
50
Автор поста оценил этот комментарий

Какие сендвичи в поездах РЖД? Только своя варёная курочка и яица в фольге! А ещё огурчики, помидорчики. Что вы сидите? Угощайтесь!

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий
Вот веуснейший бутер из s7
Иллюстрация к комментарию
30
Автор поста оценил этот комментарий

жри, скот

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий
Предлагаю написать на портал президента оао "ржд", хоть это дело чисто дочерней компании фпк. Укажи дату и номер поезда и прикрепи фотки. Делов минут на 10, а этим ублюдкам, кто такое творит, влетит по полной. Поверьте, каждая такая жалоба рассматривается - не руководством ржд, конечно, а местными начальниками.
Кстати, чеки эти псы выдавать обязаны, конечно.
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

С ветчиной не наебали уже чудо