Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Вклад в раскол между Казахстаном и Россией

В последнее время вижу массу статей, явно направленных на создание раскола между Казахстаном и Россией. Из самого свежего это посты на Пикабу @simak2000. Причем сам ТС активно банит всех, кто не согласен с этим. На ваш взгляд для чего это нужно и кому это выгодно?

P.S. Прошу сильно тапками не кидаться. Мой первый пост.

140
Автор поста оценил этот комментарий

Симак почитатель "спутника и погрома", который является рупором местных нацистов.


И да - всех кто с ним не согласен - игнорит.

Один раз попросил пруф на его слова (по наёмникам ЧВК из РФ в ДНР) - сказал, что только хуй мне даст. Вот такая у него доказательная база.

раскрыть ветку
58
Автор поста оценил этот комментарий
@simak2000 зачем ты тащишь суда копипасту с сайта главным редактором которого, является жирный друг майдаунов - Просвирнин?
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Просвиркина копипастит. А просвиркин тот еще пидар. Он на хохло ТВ сказал, что с цветами будет встречать хохляцкие танки.
33
Автор поста оценил этот комментарий

это ж либернутые нацики егорки просвинина... под маскировкой русской идеи форсят нацизм.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Пртвет всем! Я сам из Казахстана. По национальности казах. Так вот в КЗ есть те же проблемы что и у вас: коррупция, расслоение общества, девальвация и.т.д. Но у нас никогда не поднимался национальный вопрос. Даже азербайджанцы с армянами разборок между собой не устраивают. Подобные посты типа "это было наше и скоро вернется к нам" настраивают всех ваших соседей против вас.
раскрыть ветку