Вице-президент Blizzard объявил о разработке трёх карт для Overwatch

Релиз локаций запланирован на 2017 год. Об этом Джефф Каплан (Jeff Kaplan), геймдиректор Overwatch и вице-президент компании Blizzard, сообщил на официальном форуме.

Вице-президент Blizzard объявил о разработке трёх карт для Overwatch Overwatch, Blizzard, Компьютерные игры, Онлайн-игры

Фанаты Overwatch запустили на официальном форуме обсуждение, посвящённое внутриигровым дополнениям. Пользователи начали беспокоиться, что разработчики довольно редко выпускают новые карты. Как отметил участник под ником Lalato, с момента релиза шутера прошёл почти год, а фанаты получили только две новые локации.



Каплан присоединился к обсуждению и заявил, что команда работает над тремя картами, которые уже прошли начальную стадию тестирования. Кроме того, авторы трудятся над тремя «нестандартными» локациями, которые не будут представлены в соревновательном и быстром режимах игры. Также по словам Каплана, у команды есть несколько экспериментальных идей.



15 ноября 2016 года для Overwatch вышло дополнение, включившее карту «Экостанция: Антарктика» и героиню Сомбру. Ещё одна локация «Оазис» стала доступна на всех платформах 3 января.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Про Айхенвальд забыли.
Мне кажется что 2 больших карты и 1 маленькая за год - отличный результат. Главное качество а не количество. Толку от пачки несбалансированных карт?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше пусть еще героев с щитами наклепают. А то "атакующие" герои слишком уж вольготно себя чувствуют.

раскрыть ветку