Видео боя, после которого проигравший показал средний палец болельщикам.

Сегодня, 18 марта в Якутске во Дворце спорта «50 лет Победы» прошел первый день Пятого отборочного чемпионата Республики Саха (Якутия) по любительскому смешанному единоборству ММА. Один из бойцов, получив нокаут, показал неприличный жест судье и болельщикам оппонента. В результате разгоряченные зрители выбежали на ринг. Инцидент произошел на республиканском турнире по ММА. Саддам Рамазанов из Хандыги проиграл Николаю Попову из Якутска на половине первого раунда техническим нокаутом. После проигрыша, Саддам показал средний палец зрителям и обматерил якутского бойца. Зрители не вытерпели и многие встали из своих мест и окружили хандыгца, последний с позором ретировался. 
Видео боя, после которого проигравший показал средний палец болельщикам. Якутск, MMA, Спорт, Драка, Нокаут, Видео
4
Автор поста оценил этот комментарий

жаль не опиздюлили его прям там-же)

4
Автор поста оценил этот комментарий
в моем понимании единобрства должны формировать уважение к противнику, проиграл - прими это. А это детский сад ей богу. Т.е. он такой обиделся "я хоть и проиграл но я все равно круче, ой все". вот опять хочется сказать что мма это быдлоспорт, но вспоминаю что любой вид спорта характеризуется прежде всего спортсменами.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Попутал парень. Думал, что покажешь фак и станешь чемпионом, а оно, хрена, ядрёна мама– оказывается работает с точностью до наоборот.
2
Автор поста оценил этот комментарий
А за что показал фак то?
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Саддам Рамазанов из Хандыги

Я очень удивлен. Вроде абсолютно стандартное якутское имя\фамилия. Сколько знал якутов-нормальные, адекватные люди. А такие жесты только у всяких зверьков кавазоидов встретить можно.

ХЗ. Премного удивлен!

раскрыть ветку