Видала она инвалидов

Еду в троллейбусе, заходит мужик, говорит молоденькой кондукторше: "Льготный, инвалид", а она ему с насмешкой отвечает: " Да какой ты инвалид, видала я инвалидов... Плати!". Мужик вытаскивает из глазницы левый глаз и говорит: "Подержи, сейчас кошелек достану и заплачу". Кондукторша визжала на весь троллейбус )
232
Автор поста оценил этот комментарий

Кум моего отца - самый двинутый рыбак, которого я знаю. Однажды на одном арендованном пруду его гонял местный не менее двинутый охранник. Рыбак изначально не против был уйти, но охраннику ничего лучшего в голову не пришло, как пальнуть с ружья дробью и только потом подойти к рыбаку. Дробь попала в голову и выбила глаз. В результате пришлось ставить стеклянный протез, один из самых дешевых на то время (лет 10 назад). Спустя пару месяцев как обычно тот же рыбак рано утром на своем мотоцикле неспешно едет за уловом. Стоял густой туман, он ехал неспеша. На одном из поворотов стоял молодой мент, ловили каких-то сельских угонщиков. Остановил он рыбака, проверяет документы. Докопаться не к чему. Как вдруг: 

- А что же ты с утра накатил и пьяным за руль сел?

- Не понял! Да не пью я за рулем.

- Да что ты рассказываешь! А глаза то мутные?

- Где?

- Да правый.

- Минутку.

И как не в чем не бывало достает протез из правой глазницы, пару раз плюнул на глаз, потер об старый вязанный свитер и поставил назад.

- Ну че, так нормально? - спросил рыбак. 

Мент побледнел, молча отдал документы и отошел на пару шагов, тихо матерясь себе под нос.

раскрыть ветку
62
Автор поста оценил этот комментарий

Дак у льготников документ должен быть, не Ванга же она.

раскрыть ветку
1075
Автор поста оценил этот комментарий

1. Будь хоть разорванным в клочья - по закону человек ОБЯЗАН предъявить документ, подтверждающий инвалидность.

2. Дядька знатный тролль. =)

раскрыть ветку
133
Автор поста оценил этот комментарий
О_х падержите, сейчас кошелек достану
раскрыть ветку