Вежливые люди

Навеяно постами про наглых хачей, которые беспредельничают.


Ехал я прошлым летом из Штуттгарта(Германия) в Минск(Беларусь), автобусом. По Европе ехал 2х этажный автобус и место мне дали 1е. Это второй этаж, прямо возле лобового стекла.

А на 3м месте сел молодой человек с лицом кавказкой национальности... Пока мы усаживались ему позвонил телефон и он начал с ними на своем языке разговаривать, причем довольно громко. Ну думаю веселая будет дорожка...  Каково было мое удивление когда он сказал - " Брат давай я буду с тобой говорить по русски, т.к. тут много русских и мне не хочется смущать их ". Все кто были в автобусе сидели с открытыми ртами... =)


Стадный инстинкт делает из людей- обезъян. По одиночке - вежливые люди )))

79
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

"Лицо кавказской национальности" - это и есть "молодой человек". А не "молодой человек с лицом кавказской национальности" ... )

раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм...хачи то се это все ок. Но как бе автобус Штуттгарт-Минск причем тут много или нет русских? А если б рядом сел венгр и на своем по телефону начал общаться у тебя меньше или больше б подгорело? Или там пшек, что более вероятно на этом маршруте, всю дорогу kurwa в телефон орал? И причем тут стадный инстинкт? Вас не смущает говорить по-русски когда вы по какому-нить Ебипту тусите (вернее тусили)? Все кого подрывает от многоголосия в столицах и на туристических маршрутах должен со своим пещерным сознанием в деревне жить.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да меня и на русском напрягает, когда какая нибудь тетка рядом по телефону пиздит трындит всю дорогу.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А какая вообще разница на каком языке говорит человек? При чём тут вежливость?