Вежливость

Однажды в торговом центре я зашёл в пустой лифт с прозрачными дверями. Нажал кнопку первого этажа и увидел, как к лифту, ускоряя шаг, направляется девушка. Двери уже начали закрываться, и я, будучи джентельменом, нажал кнопку "открыть двери". Но они продолжали закрываться. Я нажал кнопку ещё несколько раз, но безрезультатно. Девушка уже подбегала к лифту, а я судорожно тыкал в кнопку, но увы. Двери закрылись прямо у нее перед носом. Мы стояли напротив друг друга, и я, не убирая руку с кнопки, всем своим видом показывал: "Я сделал всё, что мог!"

Она взглянула на приборную панель лифта, а потом - на меня. Я рассчитывал увидеть в ее глазах понимание. Но увидел лишь глубочайшее недоумение.

Лифт тронулся, и я автоматически перевёл взгляд туда же, куда смотрела она - на мой палец, который все еще был на кнопке "закрыть двери".

58
Автор поста оценил этот комментарий
Остаток дня она провела рыдая у зеркала
78
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было по старинке - подставить ногу
раскрыть ветку
82
Автор поста оценил этот комментарий
Кроусавчег, уважуха, так их надо ставить на место, хуле она медленно батонами шевелила. Быстрее надо, люди же ждут.
раскрыть ветку
406
Автор поста оценил этот комментарий
все правильно, а то задержал бы дверь, познакомились, начали встречаться, поженились, она бы родила тебе троих, ты бы горбатился круглосуточно, а после она бы тебя выгнала из твоей же квартиры и начала жить с соседом.
раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило начало:
https://www.youtube.com/watch?v=LowVhCfLm68

раскрыть ветку